Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не работает функция setcursortype() из cinio.h - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В заданной строке выбрать те слова,в которых первая буква этого слова встречается еще хоть один раз http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread884572.html
Ввести несколько строк,каждая из которых содержит некоторое количество слов.В заданной строке выбрать те слова,в которых первая буква этого слова встречается еще хоть один раз
C++ Двухмерный массив и сортировка методом вставки Заполнить двумерный массив А(MхN) элементов символами из текстового файла. Массив А упорядочить по возрастанию методом вставокю Есть код, он не работает выдает 0 0. Укажите ошибку // ConsoleApplication1.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread884568.html
C++ Во введенной пользователем строке заменить символ «s» на «$» и символ «a» на «@»
Задание: выполнить данный программный код. Написать комментарий к каждой строке программы. Пояснить принцип преобразования символов в верхний регистр. Указать условия, при которых программа работает корректно. Вариант лабы: Во введенной пользователем строке заменить символ «s» на «$» и символ «a» на «@». #include <conio.h> #include <stdio.h> int main() { char str; printf ("Enter...
разделите каждый элемент массива на значение первого элемента строки, в которой они расположены и результат выведите на экран C++
Создайте двумерный массив вещественных чисел, имеющий 3 строки и 5 столбцов, выведите его на экран. Затем разделите каждый элемент массива на значение первого элемента строки, в которой они расположены и результат выведите на экран.
C++ Посчитать количество строк и символов, удалить 2-ую строку и отдельно добавить в другой файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread884549.html
Уважаемые Форумчане, можете подсказать: 1) Есть текст какой то , например ывафывафывафыв аываывваа 23423 кцукцу ыава аыв ав 2) Здесь мне нужно посчитать количество строк и символов, удалить 2-ую строку и отдельно добавить в другой файл его) посоветуйте , как пользоваться EOF маркерами и все такое)) Добавлено через 5 часов 51 минуту
C++ Выделение динамической памяти для char[n]* Есть количество цитат (quote), которые должны быть типа char* Есть переменная с колличеством цитат (quoteNum) Вопрос: как выделить динамическую память под такой массив? Ну какбы должен получиться char*; чтоли :D подробнее

Показать сообщение отдельно
emmure
2 / 2 / 0
30.05.2013, 02:21     Не работает функция setcursortype() из cinio.h
Здравствуйте, перейду сразу к проблеме
1) в библиотеке conio.h я знаю есть функция setcursortype(_NOCURSOR); для отключения курсора но она не работает почему то, вот ошибки
C++
1
2
1>c:\users\pavel\documents\visual studio 2010\projects\kursa4\kursa4\cpp.cpp(6): error C2065: _NOCURSOR: необъявленный идентификатор
1>c:\users\pavel\documents\visual studio 2010\projects\kursa4\kursa4\cpp.cpp(6): error C4430: отсутствует спецификатор типа - предполагается int. Примечание. C++ не поддерживает int по умолчанию
2)ещё может кто знает если компилировать код с ошибками, то выскакивает табличка, что то типо построить последний успешный код, и я по дурости своей нажал да, и теперь у меня всегда компилируется последний успешный, как это исправить

Добавлено через 11 минут
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование