Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Новая строка в CCLabelTTF - Программирование iOS/iPhone

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone MkMapView автоматическое перемещение карты http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread884699.html
Всем привет! Я создал в приложении элемент с MkMapView с автоматическим определением местоположения пользователя. При этом на старте используется зум на регион. Далее, после запуска приложения, я пробую перетащить карту или изменить зум на ней. И через мгновение карта опять возвращается в стартовую позицию. Ума не приложу, как это поменять. Буду признателен за помощь!
Программирование iOS/iPhone не рендерятся текстуры --- closed --- http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread884326.html
Не получается открыть Базу Данных Программирование iOS/iPhone
Всем привет, форумчане! :) Я тут недавно задавал вопрос о том, как подключить базу данных к приложению. Завалили вы меня инфой по самые помидоры, и я, конечно, все варианты еще не испробовал (ибо многие пути требуют большой реконструкции логики приложения, а мне это не нравится, так как я чайник еще). Но, я тут покумекал и понял некоторые свои ошибки. Я написал функцию инициализации базы данных,...
Программирование iOS/iPhone Глобальный перехватчик ошибок
Нужно сделать чтобы каждая ошибка в работе приложения логировалась, соотвественно дабы не оборачивать каждый метод в try-catch, хотелось бы иметь вариант глобального перехватчика ошибок (как global.asax на asp.net). Возможно ли такое реализовать?
Программирование iOS/iPhone Ресайз большого графического объекта http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread881588.html
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, есть задача - отобразить план этажа, с кучей помещений, и каждое помещение должно быть тыкабельно, изначально решил использовать кривые Безье, соответственно каждое помещение в коде выглядит так: UIBezierPath *path; // —---------------------------- path = init]; path.lineWidth = lineWidth; // Color forKey: ]; // Color forKey: ]; // Move ;
Программирование iOS/iPhone Работа с sqlite Привет, ребята. У меня тут возник затык. Решил написать приложение-тест, в котором пользователь отвечает на вопросы, набирает баллы за правильные ответы и пр. Так вот, я решил вопросы и ответы запихнуть в базу данных. Создал базу .sqlite, создал там таблицу с вопросами и ответами. Я не могу понять почему, но моя функция, которая "вытягивает" вопросы из таблицы, не работает. Вот код: ... подробнее

Показать сообщение отдельно
mobidevelop
182 / 182 / 3
30.05.2013, 16:46     Новая строка в CCLabelTTF
В примере
Objective-C
1
2
3
CCLabelTTF::labelWithString(
"This is a sentence longer than a line width.\nCocos2d-x",
CGSizeMake(200, 0), UITextAlignmentCenter, "Thonburi", 20)
\n один, а строк на соответствующей ему картинке 4. Может быть, стОит попробовать?

Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование