Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сформировать массив на диске, содержащий сведения о телефонах абонентов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Крестики-нолики http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread885708.html
Пишу крестики нолики, получается смесь ООП и говнокода:senor: Вот собственно код: #include "Pole.h" void CChunk::setState(e_state new_state) { state=new_state; }
C++ Дата случайным образом Добрый вечер! Помогите пожалуйста написать программу, которая генерирует дату случайным образом в формате "дд.мм.гггг" Я буду очень благодарна! Заранее спасибо! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread885670.html
C++ не корректная работа меню или всей программы
Народ помогите плиз, сделал меню к проге, но программа уходит в бесконечный цикл. #include <iostream> #include <conio.h> #include <cstdlib> using namespace std; // функция определения символа void prog() { string fileName, currWord, currMax = ""; cout<<"\nВедите имя файла ";
Наиболее часто встречаемая буква в масиве C++
Подскажите алгоритм поиска наиболее часто встречаемой буквы в масиве =)
C++ Массив данных. Дан файл f, содержащий информацию о багаже нескольких пассажиров. Найти: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread885643.html
Багаж пассажира характеризуется количеством вещей и общим весом вещей. Дан файл f, содержащий информацию о багаже нескольких пассажиров, информация о багаже каждого пассажира представляет собой соответствующую пару чисел. Найти: а){это я нашел} б)число пассажиров, количество пассажиров, количество вещей которых превосходит среднее число вещей. в)определить, имеются ли 2 пассажира, багажи...
C++ Работа с блок - схемами (Класс) Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как представить класс в блок схеме, на форуме почитал, что классы не представляются в блок схемах, а как тогда представить функции этого класса? Заранее благодарен за любое содействие в решении моего вопроса. Собственно вот алгоритм: // Itog.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <iostream> подробнее

Показать сообщение отдельно
MrRuslanBB
4 / 4 / 0
30.05.2013, 21:05     Сформировать массив на диске, содержащий сведения о телефонах абонентов
Остались последние 2 лабы по ООП и отдых до следующего года! только вот ну не могу понять как их делать! Выручите))))

2. Сформировать массив на диске, содержащий сведения о телефонах абонентов. Класс со-
держит поля: фамилия абонента, место жительства (название улицы, номер дома), год уста-
новки телефона.
Написать программу, которая выбирает необходимую информацию с диска и выводит на
экран:
- номер телефона по вводимой с клавиатуры фамилии абонента;
- количество установленных телефонов с XXXX года;
- список номеров телефонов, принадлежащих жильцам определенного дома и улицы.
Номер года, название улицы и номер дома вводятся с клавиатуры.

Впринцепи сам что-то делал но не хочу даже вылаживать, нужен готовый пример, чтоб раздуплится!!!!!!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование