Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать абстрактный базовый класс Тройка чисел с виртуальными методами увеличения на 1. Создать производный класс Время со своими функциями - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа не обрабатывает кириллицу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread885947.html
Всем привет. У меня такая проблема. Программа не хочет обрабатывать кириллицу. К примеру, у меня задача, подсчитать в последнем слове текста количество буквы "к". Если я ввожу текст на английском и ищу букву "k", то все нормально работает. Если же я ввожу русский текст и ищу букву "к", то программа выдает ошибку (скрин выложил ниже ). Использую OemToAnsi(,): из библиотеки #include <windows.h>...
C++ Преобразование символов "-2" в число Привет, есть файл с отрицательными числами, читаю из него данные с помощью ifstreame.get(). Вопрос: Как преобразовать эти данные в int? Я попробовал использовать atoi, но у меня получилось вот что: вместо -2 получил 02. Т.е. для функции atoi мы должны передавать строку, я делаю так. char ch = {ifstream.get(),0}, но понятно, что получается бред, если на премере тех же -2, то мы получим 020.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread885930.html
Конкатенация строк C++
Здравствуйте. Имеется функция - Concat(s1,s2). Назначение - конкатенация строк s1 и s2 (конкатенцаия - это операция склеивания объектов линейной структуры, обычно строк. Например, конкатенация слов «микро» и «мир» даст слово «микромир»). Необходимо разработать два варианта заданной функции - используя традиционную обработку массивов и используя адресную арифметику. Используя традиционную...
C++ Для студентов 1 курсов - Курсовая (создать структуру, элементами которой являются фамилия студента и его возраст)
Написать программу, в которой необходимо создать структуру, элементами которой являются фамилия студента и его возраст. Объявить массив данных о студентах группы типа структуры и ввести значения его элементов. Отсортировать массив структур в алфавитном порядке фамилий, входящих в структуру, перемещая сами структуры. Предусмотреть меню. Результаты работы программы записать в файл. #include...
C++ В матрице из целых чисел поменять местами первую строку и строку, содержащую самый большой по абсолютной величине элемент матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread885896.html
В матрице из целых чисел поменять местами первую строку и строку, содержащую самый большой по абсолютной величине элемент матрицы. Массив динамический.
C++ Надо перевести программу из ПАСКАЛЯ в СИ uses crt; var a:array of integer; m,n,i,j,k,m1,n1,q1,q2:integer; c:integer; begin clrscr; randomize; k:=0; writeln('Введите размер массива:'); write('Строк-');readln(m); подробнее

Показать сообщение отдельно
Vszik
0 / 0 / 0
31.05.2013, 02:18     Создать абстрактный базовый класс Тройка чисел с виртуальными методами увеличения на 1. Создать производный класс Время со своими функциями
Здравствуйте, пожалуйста помогите написать код к данной задаче, с таким условием:
Создать абстрактный базовый класс Тройка чисел с виртуальными методами увеличения на 1. Создать производный класс Время со своими функциями увеличения часов, секунд и минут.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование