Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ошибка uninitialized reference member in 'struct A::Node' using 'new' without new-initializer - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ String в Int http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread885972.html
Как можно преобразовать String в Int ? Не могли бы вы привести пример на массиве строк ?
C++ Поменять значения адресов двух указателей Добрый день. Суть программы - поменять первую строку массива с той, в которой встретиться наибольшее значение элемента. Но это не суть важно. Пробую поменять местами два указателя из массива указателей на int в функции swap_first_line(), но что-то не получается: #include <iostream> #include <cstdlib> #include <ctime> int** init_arr(unsigned x, unsigned y) { srand(time(0)); int**... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread885966.html
C++ Создать абстрактный базовый класс Тройка чисел с виртуальными методами увеличения на 1. Создать производный класс Время со своими функциями
Здравствуйте, пожалуйста помогите написать код к данной задаче, с таким условием: Создать абстрактный базовый класс Тройка чисел с виртуальными методами увеличения на 1. Создать производный класс Время со своими функциями увеличения часов, секунд и минут.
Программа не обрабатывает кириллицу C++
Всем привет. У меня такая проблема. Программа не хочет обрабатывать кириллицу. К примеру, у меня задача, подсчитать в последнем слове текста количество буквы "к". Если я ввожу текст на английском и ищу букву "k", то все нормально работает. Если же я ввожу русский текст и ищу букву "к", то программа выдает ошибку (скрин выложил ниже ). Использую OemToAnsi(,): из библиотеки #include <windows.h>...
C++ Преобразование символов "-2" в число http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread885930.html
Привет, есть файл с отрицательными числами, читаю из него данные с помощью ifstreame.get(). Вопрос: Как преобразовать эти данные в int? Я попробовал использовать atoi, но у меня получилось вот что: вместо -2 получил 02. Т.е. для функции atoi мы должны передавать строку, я делаю так. char ch = {ifstream.get(),0}, но понятно, что получается бред, если на премере тех же -2, то мы получим 020....
C++ Конкатенация строк Здравствуйте. Имеется функция - Concat(s1,s2). Назначение - конкатенация строк s1 и s2 (конкатенцаия - это операция склеивания объектов линейной структуры, обычно строк. Например, конкатенация слов «микро» и «мир» даст слово «микромир»). Необходимо разработать два варианта заданной функции - используя традиционную обработку массивов и используя адресную арифметику. Используя традиционную... подробнее

Показать сообщение отдельно
septe-mber
0 / 0 / 0

ошибка uninitialized reference member in 'struct A::Node' using 'new' without new-initializer - C++

31.05.2013, 06:17. Просмотров 810. Ответов 2
Метки (Все метки)

привет всем ! что за ошибку выдает компилятор uninitialized reference member in 'struct A::Node' using 'new' without new-initializer ? что это значит и как избавится ?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
class A
{
    A()
    { pm_head = pm_tail = nullptr; }
    void push(Modeling& value)
    {
        Node* tmp = new Node;
        tmp->value = value;
        tmp->next = nullptr;
        if(pm_head == nullptr)
            pm_head = pm_tail = tmp;
        else
        {
            pm_tail->next = tmp;
            pm_tail = tmp;
        }
    }

private:
   struct Node
   {
       Modeling& value;
       Node* next;
   };
   Node* pm_head, *pm_tail;
};
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование