Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Чтения структуры из файла (описать структуру с именем "ORDER": "счет плательщика"; "счет получателя"; "сумма, переводится банковской операцией") - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Имеем массив структур http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread886070.html
Здравствуйте. Застопорился с одним заданием, ничего не придумывается, поможите кто чем может ). Итак: Имеем массив следующих структур struct spisok { char fullname; char title; char nickname; int preference; // 0 = полное имя, 1 = титул, 2 = ник };
C++ строки string вопрос заключается в следующем: выполняю лабораторную на с++, возникает ошибка при вводе текста.. если вводить данные с 7-8 пробелами, то строка не читает элементы после этих пробелов, как это исправить? ввод: 1 3 вывод: 1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread886057.html
Вывод списка файлов из директории C++
Доброе время суток. Возникла проблема, мне необходимо осуществить вывод списка файлов из определенной директории(задается пользователем), но как это осуществить я не знаю. Сразу уточню, я пишу программу под дос, поэтому пользоваться могу только стандартными средствами языка. Была идея осуществить все через прерывания используя DOS Fn 11H и DOS Fn 12H, но принцип я пока не совсем понимаю(т.к. при...
C++ Дан файл целых чисел. айти среди этих чисел те, что больше за среднее арифметическое суммы всех элементов
дано файл целых чисел A1,....,An, которые упорядочены за спаданием. Найти среди этих чисел те , что больше за среднее арифметическое суммы всех элементов. вывести эти числа на экран.
C++ Как в VISUAL C++2010 сохранить строку в UTF-8? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread886045.html
КАк сохранить VISUAL C++2010 в UTF 8 ??? Я компилировал бот Ghost one для сервера BATTLE>NET и там написал на русском и не знаю как сохранить на UTF 8(( Помогите пожалуйтса
C++ В чем заключается наследование одного класса другому? Вообщем есть пара заданий теория ,можек кто-нибудь помочь и ответить на них 1. В чем заключается наследование одного класса другому? В чем разница в организации наследования полей и методов? 1. Определены 2 класса: сlass Based{public: int x;}; сlass Derived :public Based{}; /***********/ Какое значение выводится на консоль? Based b1; подробнее

Показать сообщение отдельно
Оксана 1234
4 / 4 / 0
31.05.2013, 11:05     Чтения структуры из файла (описать структуру с именем "ORDER": "счет плательщика"; "счет получателя"; "сумма, переводится банковской операцией")
Описать структуру с именем "ORDER", содержащий следующие поля:
"Счет плательщика";
"Счет получателя";
"Сумма, переводится банковской операцией".
Написать программу для реализации таких действий:
А). Ввод данных в массив структур типа "ORDER" и сортировка записей в алфавитном порядке по полю "Счет плательщика";
Б). Вывод информации о полной сумме, снятую со счета плательщика, введенного пользователем
В). Вывод информации о полной сумме, которая была перечислена на счет получателя, введенного пользователем
Если записей, которые отображали искомую информацию нет - вывести соответствующее сообщение.

Добавлено через 9 минут
Я понимаю, что не каждому угоден такие как я, но нет людей, которые могут помочь или объяснить, поэтому обращаюсь на форумы
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование