Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка ClassNotFoundException - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Выборка по дате в listView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread886245.html
Здравствуйте! У меня есть таблица БД, в которой 4 поля, одно из них дата (день, месяц, год), мне нужно в листвью вывести данные этой таблице по заданной дате, которую мы берем из текствью. final Cursor c = sqliteDB.query(Names.TABLE_NAME, null, null, null, null, null, Names.DEFAULT_SORT); Что нужно дописать в этот кусок кода чтоб реализовать мою задачу? Добавлено через...
Программирование Android Не могу разобраться с setImageDrawable Пытаюсь программно в классе прописать элементу ImageView картинку. Изображение хранится в ресурсах проекта в папке drawable-hdpi. Пишу: ImageView imgView1 = (ImageView) findViewById(R.id.imageviewone); imgView1.setImageDrawable(Drawable.createFromPath("/res/drawable-hdpi/picture1.png")); Не реагирует. Что делаю неправильно? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread886207.html
Динамическое выравнивание textView в классе Программирование Android
Как из класса задать элементу textView параметры: - ширина и высота(НЕ в пикселях, а "wrap_content" или "match_parent"); - отступ слева, справа, сверху, снизу;
Программирование Android Передать значение DatePickerDialog в другой класс
Здравствуйте! У меня есть два активити в первом, по нажатию button у меня всплывает датадиалог, в котором я выбираю дату, а потом мне надо предать полученную дату в текствью второго активити. Я для этого использую intent.putExtra. Но как мне три переменные int year, int monthOfYear, int dayOfMonth засунуть в одну символьную? Вот код в котором это реализуется: OnDateSetListener myCallBack =...
Программирование Android Подключен ли интернет? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread885780.html
Всем привет! Возникла необходимость проверять, есть ли интернет подключение или нет. Код вот такой: public boolean isOnline() { String cs = Context.CONNECTIVITY_SERVICE; ConnectivityManager cm = (ConnectivityManager) getSystemService(cs); if (cm.getActiveNetworkInfo() == null) { return false; }
Программирование Android Комбинирование программных параметров текста и параметров из layout Есть класс, отображающий layout на котором есть элемент TextView. В layout textView имеет вид: <TextView android:id="@+id/textviewone" android:layout_width="match_parent" android:layout_height="wrap_content" android:layout_marginLeft="5dp" android:layout_marginRight="5dp" android:layout_marginTop="5dp" подробнее

Показать сообщение отдельно
Digetix
104 / 104 / 1

Ошибка ClassNotFoundException - Программирование Android

31.05.2013, 21:38. Просмотров 880. Ответов 3
Метки (Все метки)

О чём говорит ошибка ClassNotFoundException ? Вчера обновился Эклипс и в логе на реальном устройстве приложение вылетает. Лог с реального устройства
Caused by: java.lang.ClassNotFoundException: com.test.Activity in loader dalvik.system.PathClassLoader[/system/framework/com.google.android.maps.jar:/data/app/com.test-2.apk]
Добавлено через 8 часов 0 минут
Проблема решилась
1) Кликаем правой кнопкой по проекту, тыкаем в Properties
2) Идём в Java Build Path -> Order And Export и там отмечаем чекбокс "Android Private Libraries"
3) делаем "Clean All" (возможно придётся перезапустить среду разработки, у меня иногда изменения эти подхватываются только после перезапуска).

Это надо сделать для ВСЕХ проектов которые использует ваше приложение.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование