Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переключение между граф объектами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ как лучше сделать хранение ссылок на экземпляры класса? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread886732.html
есть необходимость зранить все созданные экземпляры класса придумал сдделать это с помощью статического списка - ничего не вышло - ошибка линковки unresolved external symbol class MyClass { MyClass(); ~MyClass; static std::list<MyClass*> list };
C++ Джесс Либерти. Можно изучать? Решил попробовать начать изучать С++. Нашел старенькую книгу Джесса Либерти "С++ за 21 день.Третье издание" ,многие мне советовали именно ее. Но вот проблема,книга то 2001 года,а на дворе уже 2013. И вот главный вопрос,какой мне компилятор использовать( чтобы потом было легче читать более новые книги ) и Что мне нужно будет учесть когда я буду реализовывать примеры из книги? Я имею ввиду то,что... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread886729.html
C++ Поиск буквы бинарным поиском в тексте
Здравствуйте помогите пожалуйста написать программу, а то в понедельник сдавать,а я вообще не знаю как ее делать. Само задание: Дан текстовый файл из него считывается информация нужно найти букву бинарным поиском. Заранее спасибо.
C++ Ограниченное количество символов в строке
как ограничить вводимое кол-во символов в строке ( ввод с клавиатуры ) ? желательно через scanf, если возможно
C++ Необходимо сделать блок-схемы по обработке одномерных целочисленных массивов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread886714.html
Все функции очень простые, они уже созданы, необходимо по ним составить блок-схемы, так как я еще новичок нуждаюсь в помощи. Если кто сможет помо4ь, пишите в скайп и я скину код функций. Заранее огромное спасибо! Мой скайп: вырезано
C++ Структура (значение поля структуры приравнять к значению функции) Можно ли значение поля структуры приравнять к значению функции вот так STUD1.SES=COR(); Делаю так не присваивается пишет 0 подробнее

Показать сообщение отдельно
CatOnSide
0 / 0 / 0
31.05.2013, 20:41     Переключение между граф объектами
Имеются две заставки drawer которая рисует полноразмерную картинку и reclama которая выводит картинку вбок и пишет текст.
В WndProc добавил некоторую функцию-переключатель static int r = 0;
При нажатии кнопок то есть исполнении функций
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
case ID_UP:
            r=1;
            InvalidateRect(hWnd, NULL, TRUE);
break;
case ID_RECLAMA:
            r=0;
            InvalidateRect(hWnd, NULL, TRUE);
break;
должен срабатывать
и в функции
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
case WM_PAINT:
    {
        hDC = BeginPaint(hWnd,&ps);
        RECT rect;
        GetClientRect(hWnd,&rect);
        POINT beg={0,0};
        if(r==1)
            Drawer(hDC, rect, beg, shapeSize,  cvet);
        else
            reclama (hDC, shapeSize, cvet);
        EndPaint(hWnd,&ps);
        break;
    }
переключать, но этого не делает, помогите с этим пожалуйста.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование