Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Книги Герберта Шилдта - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Оформление программы в виде функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread595424.html
Программа определяет произведение элементов в тех строках, которые не содержат отрицательных элементов. Нужно оформить ее в виде функции. Все данные для функций должны передаваться им в качестве параметров. Не понимаю, как это сделать? #include "iostream.h" #include "conio.h" int main() { int a; int i, j, n=10, m=10, c=1; bool flag; int *p;
C++ Найти максимум из чисел 1)Дана последовательность целых чисел,заканчивающаяся числом С(С константа ,является признаком окончания ввода и в саму последовательность не входит).С=12212.Найти максимум из чисел,сумма цифр которых равна произведению цифр. Правила3.15. Запрещено создавать темы с множеством вопросов во всех разделах, кроме разделов платных услуг. Один вопрос - одна тема. 2) Перемещено в новую тему:... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread595421.html
C++ ios_base::unsetf
Чего-то ругается на unsetf. Что я задал не так? #include <iostream> using std::ios_base; using std::ostream; ostream& operator<<(ostream& os, const Date& date) { os.fill('0'); os.width(2); os<<date.day<<'.'<<date.month<<'.';
Ввод string'a с консоли и запись его в вектор C++
Здравствуйте дело в том что мне надо написать программу которая работает с строчным вектором типа string. Вроде-бы все нормально я набросал код, но я не знаю как ввести string с консоли. Мне не надо вводить чар и преобразовывать его в string, а сразу вводить string. Вывод я знаю что как-то так: #include <string.h> using namespace std; int main(){ string line; cin >> line;
C++ Создать производные классы: Rectangle (прямоугольник), Circle (круг), Triangle (треугольник) со своими методами вычисления площади и периметра http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread595363.html
Создать производные классы: Rectangle (прямоугольник), Circle (круг), Triangle (треугольник) со своими методами вычисления площади и периметра.
C++ 1) Создать абстрактный класс Figure с методами вычисления площади и периметра, а также методом, выводящим информацию о фигуре на экран 1) Создать абстрактный класс Figure с методами вычисления площади и периметра, а также методом, выводящим информацию о фигуре на экран. Если можно с комментариями) 2) Создать производные классы: Rectangle (прямоугольник), Circle (круг), Triangle (треугольник) со своими методами вычисления площади и периметра. 3) Создать массив n фигур и вывести полную информацию о фигурах на экран. 1.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Хулиган
85 / 80 / 12
31.05.2013, 21:00     Книги Герберта Шилдта
На русском "Александр Крупник - Самоучитель С++" но это для тех кто не знаком с программированием вообще

Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование