Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Шаблоны. В одномерном массиве, состоящем из N целых элементов, вычислить: - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка с построением бинарного дерева http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread886743.html
class Node { public: Node *left,*right,*prev; dnf key; //Это матрица представляет ДНФ, где число строк n=30, оно уменьшается, m=25 число столбцов не меняется кол-во, изменяются данные внутри int z; //Номер изменившегося...
C++ Переключение между граф объектами Имеются две заставки drawer которая рисует полноразмерную картинку и reclama которая выводит картинку вбок и пишет текст. В WndProc добавил некоторую функцию-переключатель static int r = 0; При нажатии кнопок то есть исполнении функций case ID_UP: r=1; InvalidateRect(hWnd, NULL, TRUE); break; case ID_RECLAMA: r=0; InvalidateRect(hWnd, NULL, TRUE); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread886738.html
C++ как лучше сделать хранение ссылок на экземпляры класса?
есть необходимость зранить все созданные экземпляры класса придумал сдделать это с помощью статического списка - ничего не вышло - ошибка линковки unresolved external symbol class MyClass { MyClass(); ~MyClass; static std::list<MyClass*> list };
Джесс Либерти. Можно изучать? C++
Решил попробовать начать изучать С++. Нашел старенькую книгу Джесса Либерти "С++ за 21 день.Третье издание" ,многие мне советовали именно ее. Но вот проблема,книга то 2001 года,а на дворе уже 2013. И вот главный вопрос,какой мне компилятор использовать( чтобы потом было легче читать более новые книги ) и Что мне нужно будет учесть когда я буду реализовывать примеры из книги? Я имею ввиду то,что...
C++ Поиск буквы бинарным поиском в тексте http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread886724.html
Здравствуйте помогите пожалуйста написать программу, а то в понедельник сдавать,а я вообще не знаю как ее делать. Само задание: Дан текстовый файл из него считывается информация нужно найти букву бинарным поиском. Заранее спасибо.
C++ Ограниченное количество символов в строке как ограничить вводимое кол-во символов в строке ( ввод с клавиатуры ) ? желательно через scanf, если возможно подробнее

Показать сообщение отдельно
NeonLost
Пес войны
74 / 85 / 3
31.05.2013, 22:24     Шаблоны. В одномерном массиве, состоящем из N целых элементов, вычислить:
Цитата Сообщение от o33ik Посмотреть сообщение
перегружен в смысле етот оператор будет работать с типами файлов( < сравнивает int, float... )?
причем тут файлы вообще?

Цитата Сообщение от o33ik Посмотреть сообщение
template <class T> * * * * * // Шаблон функции!
T abs(T n)
{ * *
* * return (n < 0) ? -n : n;
}
{
* * фция 2
}
{
* *фция3
}
да, эти функции могут быть перегружены, если выполняют аналогичные действия..)

Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование