Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Норма матрицы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Изобразить движущуюся прямую ЗАДАЧА http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread887061.html
Изобразить движущуюся прямую, которая в каждый момент касается окружности данного радиуса, центр которой совпадает с центром экрана. Точка касания перемещается по окружности с постоянной угловой скоростью сама окружность невидима. Добавлено через 22 секунды НА языке С++ Добавлено через 3 минуты не сложная вроде задача
C++ Графика (нужно переделать с Pascal на С++) Изобразить равнобедренный треугольник, вращающийся вокруг своей высоты, расположенной параллельно вертикальной оси экрана uses graph,crt; var x,y,h,d:integer; begin initgraph(x,y,''); x:=getmaxX div 2; y:=getmaxY div 2+75; d:=50; h:=150; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread887060.html
C++ Работа со звуком (как звуковые спектры определённого звукового файла записать цифрами в массив)
как звуковые спектры определённого звукового файла записать цифрами в массив.
Перевод с Паскаля на С++! C++
Доброе утро всем! У меня такая проблема: не могу перевести код с Паскаля на С++! Помогите, добрые программисты... uses crt,graph; {процедура вращения точки вокруг центра} procedure Vrash(a:real;var x,y:integer;const centrx,centry:integer); var px:integer; begin
C++ Не вызывается деструктор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread887031.html
_Здравствуйте. Я новичок в программировании, сейчас изучаю самостоятельно С++ по книге Джесса Либерти. При разборе одного из примеров передачи параметров в функцию как ссылок (с помощью указателей),столкнулся с тем, что в отличие от output в книге, у меня не выводится сообщение, которое прописано в деструкторе. Скажите плиз, в чем причина? Код: // Передача константных указателей на объекты....
C++ Найти число расположений N ферзей на шахматной доске размером N*N Необходимо расположить N ферзей так, чтобы ни один из них не был под ударом, то есть по одному на каждый столбец, каждую строку и каждую диагональ. Я думаю, что это возможно только тогда, когда один ферзь отстоит от другого на ход коня (на 1 или 2 столбца и 2 или 1 строку). Сам алгоритм мне ясен, но программа не работает (проходит цикл определенное количество раз и выдает необработанное... подробнее

Показать сообщение отдельно
Hergal
0 / 0 / 0
01.06.2013, 12:40  [ТС]     Норма матрицы
это код под формулу будет примерно такой?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include <iostream>
#include <windows.h>
#include <math.h>f
using namespace std;
int main()
{
 setlocale (LC_ALL, "RUS");
int s,max,i,j,N,M,a[20][20];
s=0;
max=0;
cout<<"N=";
cin>>N;
cout<<"M=";
cin>>M;
cout<<"Input matrix A \n";
for (i=0; i<N; i++)
for (j=0; j<M; j++)
cin>>a[i][j]; 
for (j=0; j<M; j++)
{   
for (i=0; i<N; i++)
s+=a[i][j];
if (max<s) max=s;
s=0;
}
cout<<"narma matrix A \n"<<max;
cout<<endl;
system("pause");
return 0;
}

Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование