Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Конструкторы и детекторы. Создание классов и объектов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как научиться создавать на C++ простые приложения (очень простые игры)? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread887237.html
Помогите, я хочу научится создавать какието для начала очень простые игры, приложения. но я вооще ничего не знаю :wall: не знаю с чего начать, что куда прописывать, и как сохранить в ехе формате, пробовал многое...ноль на массу..... помогите а, с чего начать?(анг. не знаю) хотя бы самый простой проект, что бы смог понять что к чему. что за чем? ДРУЗЬЯ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:help: Заранее...
C++ Как вставить функцию (структура Студент (поля: ФИО и 4 оценки за экзамен) - вывести данные о студентах, сдавших сессию без троек) Дана информация о пяти студентах. Структура имеет поля: фамилия, имя отчество и 4 оценки за экзамен. Вывести данные о студентах, сдавших сессию без троек. Через структуры вывел осталось функцию добавить не знаю как правильно вставить #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; struct star { char fio; int a1,a2,a3,a4; }; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread887198.html
Обработка файлов. Определить среднее число знаков препинания, используемых в строке C++
Дан текстовый файл. Определить среднее число знаков препинания, используемых в строке.
C++ Вычисление определенного интеграла методом Гаусса СИ
хелп
C++ Вычислить новую матрицу по формуле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread887103.html
Здравствуйте, вобщем есть программка мне нужно вычислить матрицу В, по матрице А. Ответ мне выдается иероглифами в первой матрице. Помогите переделать. Я знаю что у меня тут одноменый и двумерный массив, а мне нужно сделать в двумерном всё. Как это сделать? #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; void trans( double m1, double m2, int dim); void show(double m, int...
C++ Виртуальные функции и наследование в общем есть исходный класс shape- фигура в которой определены 2 виртуальные функции инициализации и создания class shape { protected: int x,y,r,g,b; float a; public: virtual void create(void); virtual void init(void); }*shapes; подробнее

Показать сообщение отдельно
Артем95
1 / 1 / 0
01.06.2013, 14:01     Конструкторы и детекторы. Создание классов и объектов
Напишите программу, использующую класс(классы) для структуры данных по заданию.
Задание.
Структура:
struct date
{int day; char*month;
int year;}

Критерий для поиска в массиве структур:
Зимние даты после 2000 года.
Опишите конструктор по умолчанию, конструктор с параметром, конструктор копирования, деструктор, функции добавления элемента, удаления элемента, просмотра структуры, как функции-члены класса.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование