Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция добавления элемента в список - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Полиномы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread887316.html
Добрый вечер. Программа не моя. Просто интересует, каким образом здесь хранятся коэффициенты полиномов? Например, мне нужно перемножить полиномы 1+x^2 и х. Получится же х+х^3? Верно. А программа так не считает. #include <cstdlib> #include <iostream> #include <string> #include <sstream> using namespace std; inline void operator>>(const std::string &s, int &i) {
C++ Перевернуть каждое число в строке пытался написать программу которая каждые 4 цифры в вводимой строке переворачивает, то есть выражение 1234 5678 было бы 4321 8765 вот что получилось: #include <iostream> #include <conio.h> #include <string.h> using namespace std; int uniCount(char *s); void logfunc() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread887270.html
Считать содержимое BLOB поля из базы данных SQlite, используя API функций С/С++ C++
Добрый день, необходимо корректно считать содержимое BLOB поля в программу и как-то удостовериться, что содержимое поля считано правильно. Если это получится сделать, то ещё нужно узнать размер считанного содержимого, в байтах.
C++ Итераторы (пример использования итератора для шаблона, к примеру списка)
Доброго времени суток. Форумчани, приведите пожалуйста пример использования итератора для шаблона, к примеру списка. Зараннее благодарен. И если не трудно, разъяснить что это такое и с чем его едят
C++ модуль числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread887251.html
всем приветик. помогите пожалуйста исправить ошибку. вот условие и пример: #include <iostream.h> #include <stdio.h> #include <math.h> int main() { int k,m,rez; cout << "vvedite k,m" << endl;
C++ Проверьте что работает не правильно (задать значения вещественным элементам матриц) Вот задание: Задать значения вещественным элементам матриц А = {аij} и Q = {qij}, где i = 0, 1, 2,..., 6; j = 0, 1, 2,..., 4 и сформировать массивы B и R, состоящие из минимальных элементов столбцов матриц A и Q соответственно. Суть в том, что не правильно создается новый массив, скорей всего проблема в условии создания нового массива, подскажите кто что сможет. Вот код: подробнее

Показать сообщение отдельно
hinata46243
1 / 1 / 0
01.06.2013, 15:27     Функция добавления элемента в список
Мне нужно написать функцию к уже имеющейся программе. Я ввожу К - число "+"-ых элементов списка идущих друг за другом. И элемент L который нужно вставить после К. Нужна помощь. Я внизу выложил мою наработку ( функцию и кнопку которая выводит результат ) посмотрите, что не так. Подскажите пож-ста)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
int InsEl ( NodePtr p, int K ) 
{ int S = 0; p = q;
    if ( p == NULL )  return 0; 
  else
  while (p)
  {
    for ( int i=0; i<n; i++ )
    {
        if(p->key > 0)
        {
           S++;
        }
         p=p->link;
    }
  }
  if (S==K) return 1;
  }

void __fastcall TForm1::Button6Click(TObject *Sender)
{  if ( Search (p,K))
   {
   AnsiString L = InputBox("Ввод ключа","Введите ключ добавляемого элемента:","5"); //Какой элемент вставить
   NodePtr p = q;
   while( p )
     if(p->link == NULL)  
       { p->link = new Node;
         p = p->link;
         p->key = StrToInt(L);
         p->link = NULL;
         break;
       }
       else p = p->link;
   }
     else ShowMessage ("Диалоговое окно ShowMessage");
}
Не могу понять как написать, уже долго мучаюсь. Знаю, что в кнопке не правильно написано там в условии должен быть не NULL да и ост криво. Направьте на путь истинный )
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование