Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Итераторы (пример использования итератора для шаблона, к примеру списка) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ модуль числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread887251.html
всем приветик. помогите пожалуйста исправить ошибку. вот условие и пример: #include <iostream.h> #include <stdio.h> #include <math.h> int main() { int k,m,rez; cout << "vvedite k,m" << endl;
C++ Проверьте что работает не правильно (задать значения вещественным элементам матриц) Вот задание: Задать значения вещественным элементам матриц А = {аij} и Q = {qij}, где i = 0, 1, 2,..., 6; j = 0, 1, 2,..., 4 и сформировать массивы B и R, состоящие из минимальных элементов столбцов матриц A и Q соответственно. Суть в том, что не правильно создается новый массив, скорей всего проблема в условии создания нового массива, подскажите кто что сможет. Вот код: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread887249.html
При нажатии на V меняется вид фигуры C++
помогите переделать, что бы при нажатии на V квадрат менялся на круг и обратно. class SETKA : public FIGURE { public: SETKA() { razmer=30; xc=3; yc=3;
C++ Конструкторы и детекторы. Создание классов и объектов
Напишите программу, использующую класс(классы) для структуры данных по заданию. Задание. Структура: struct date {int day; char*month; int year;} Критерий для поиска в массиве структур: Зимние даты после 2000 года. Опишите конструктор по умолчанию, конструктор с параметром, конструктор копирования, деструктор, функции добавления элемента, удаления элемента, просмотра структуры, как...
C++ Как научиться создавать на C++ простые приложения (очень простые игры)? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread887237.html
Помогите, я хочу научится создавать какието для начала очень простые игры, приложения. но я вооще ничего не знаю :wall: не знаю с чего начать, что куда прописывать, и как сохранить в ехе формате, пробовал многое...ноль на массу..... помогите а, с чего начать?(анг. не знаю) хотя бы самый простой проект, что бы смог понять что к чему. что за чем? ДРУЗЬЯ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:help: Заранее...
C++ Как вставить функцию (структура Студент (поля: ФИО и 4 оценки за экзамен) - вывести данные о студентах, сдавших сессию без троек) Дана информация о пяти студентах. Структура имеет поля: фамилия, имя отчество и 4 оценки за экзамен. Вывести данные о студентах, сдавших сессию без троек. Через структуры вывел осталось функцию добавить не знаю как правильно вставить #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; struct star { char fio; int a1,a2,a3,a4; }; подробнее

Показать сообщение отдельно
igor921
Заблокирован
01.06.2013, 17:04  [ТС]     Итераторы (пример использования итератора для шаблона, к примеру списка)
Спасибо, я понял это...я имел ввиду что я буду разрабатывать свой шаблон, по типу листа...и как вот это там прикрутить

Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование