Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подскажите сайты с Open Source проектами, в которых можно поучаствовать - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ 16-разрядная подсистема MS-DOS http://www.cyberforum.ru/cpp/thread10534.html
куда надо писать, не знаю, поэтому спрошу тут. ошибка вылазиет не в моей проге, а после того, как последняя скомпилировалась, причем в отдельном окошке: '16-разрядная подсистема MS-DOS Borand c++ for Dos процессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию. CS:0000 IP:0077 OP:f0 37 05 10 02 Для завершения работы приложения нажмите кнопку "Закрыть".'
C++ Перевести визуализацию WinAmp в полноэкранный режим Как перевести визуализацию винампа в полноэкрнный режим? эмулирование alt+enter и даблклик почемуто не работают HWND h; h=FindWindow("Winamp v1.x", NULL); SendMessage(h,WM_COMMAND,40192,0); h=FindWindow("avswnd", NULL); SetForegroundWindow(h); variant_1 --- SendMessage(h, WM_SYSKEYDOWN, VK_RETURN, 0); --- http://www.cyberforum.ru/cpp/thread10448.html
Работа с файлами (консольный текстовый редактор) C++
Собственно это будет не вопрос какой-то конкретный, а скорее хочу просто посоветоваться. На данный момент оно умеет только открывать файл (если нету - создает), да дописывать в конец файла дополнения. причем выглядит довольно по-индейски: // trd.cpp : Defines the entry point for the console application. // открытие файла на дозапись. данные, уже записанные в файл изменять нельзя // в...
C++ Обработка wave файлов
Если у кого исходники или хотя бы идеи по поводу работы с wave файлами средствами С++.К примеру разбиение данных по 20мс,нахождение периода основного тона на этих участках,замещение следующего фрагмента предыдущим.Буду признателен любой помощи!
C++ Проблема с фонтом при старте программы http://www.cyberforum.ru/cpp/thread9441.html
Привет всем. Проблема в следующем. Написал программу на С++ принцип действия в следующем: Имеются два комбобокса в одном из которых я выбираю сервер а в другом выбираю язык русский или английский. При выборе в комбобоксе конкретного сервера в ЛистБоксе приносит список баз, щелкая на которых в ДБГриде приносит результат определенного селекта.Меняя язык в комбобоксе меняется инфа в ДБГриде. Когда...
C++ Анализ данных XML-документа Помогите с программой. Нужно считать числовые данные(цена, частота мин, частота макс) из XML-документа в двухмерный массив и записать этот массив в текстовый файл. Вот XML <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <headphones id="id1"> <title>Technics</title> <Characteristic amount="24" unit="доллар">Цена</Characteristic> <Characteristic amount="20" unit="герц">Частота мин</Characteristic>... подробнее

Показать сообщение отдельно
Spo1ler
292 / 52 / 3
06.08.2008, 12:39     Подскажите сайты с Open Source проектами, в которых можно поучаствовать
sourceforge.net если пробьетесь то честь вам и хвала!

Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование