Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запуск приложения с параметрами. Работа с аргументами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ полное бинарное дерево в консоль http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread887824.html
Помогите нарисовать полное бинарное дерево в консоле по заданному количеству уровней. чтобы выглядело норм , например через функцию gotoxy() class node { public: int data; node* left; node* right; node() { left=NULL;
C++ Выделение памяти под строку. Замкнутый круг Здравствуйте! Программе подается текстовый файл. Надо его считывать построчно, и загонять в массив. То есть каждой строке должен соответствовать массив. Динамический. Используя malloc. И я не понимаю: для того, чтобы создать динамический массив нужно узнать длину строки. Чтобы узнать длину, нужно строку считать, то есть создать массив. Замкнутый круг. Помогите, пожалуйста, объясните! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread887805.html
ошибка C++
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за ошибки и как их исправить,Microsoft Visual Studio 2010 и Microsoft Visual Studio 2012. Я новичок в Си, только учусь. Заранее спасибо.
C++ Найти сумму минимального и максимального элементов этого файла, состоящего из случайных действительных чисел
Заполнить файл n действительными числами, полученными с помощью датчика случайных чисел. Найти сумму минимального и максимального элементов этого файла.
C++ Заполнить файл последовательного доступа f целыми числами, полученными с помощью генератора случайных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread887799.html
доброго времени суток. помогите написать программу. Заполнить файл последовательного доступа f целыми числами,полученными с помощью генервтора случайных чисел. Получить в файле g все компоненты файла f, которые делятся на m и не делятся на n. спасибо
C++ Упорядочить список студентов по году рождения и распечатать его Здравствуйте помогите написать программу. На диске имеется файл данных STUDENT.DAT.упорядочить список студентов по году рождения и распечатать его. Заранее большое спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
GBIT
11 / 11 / 1
02.06.2013, 10:15     Запуск приложения с параметрами. Работа с аргументами
Приветствую всех,

у меня вопрос по созданию консольного приложения на вход которому передаются след. аргументы
в argv[1] год YYYY.
В argv[2] текст, например: text0.
В argv[3] текст, например: text1.

По заданию есть примеры входных данных:
Код
"1991"text0
"1991"text0 text1
А теперь внимание вопрос:
По входным данным обоих примеров в argv[1] попадает не только год YYYY но и text0, т.е.
Код
argv[1]="1991text0"
чтобы в argv[1] попал только год, а argv[2] text нужен пробел в входных данных:
Код
"1991" text0
я прав? тогда задание или примеры входных данных не верны.
Или все же это я ошибаюсь?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование