Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Алгоритмы
Войти
Другие темы раздела
Алгоритмы Алгоритм нахождения наибольшей общей подстроки http://www.cyberforum.ru/algorithms/thread887584.html
Например, у меня 3 строки: alerroraa marerrordd nierrorasd По какому алгоритму определить error и вынести его?
Алгоритмы Нужно найти наибольшую главную подматрицу, которая состоит только из 1 Дана матрица NxN, симметричная, состоит из 0 и 1, на главной диагонали 1. Нужно найти наибольшую главную подматрицу, которая состоит только из 1. НО, обратите внимание на термин главная подматрица.... http://www.cyberforum.ru/algorithms/thread887243.html
Добрый день. Как можно расшифровать такие вещи? Алгоритмы
нужна помищь с андройдом
Алгоритмы 2 Алгоритма
1 Алгоритм: Выполнить словесный алгоритм. Составить блок-схему по данному алгоритму x=33; z=x+7; x:=5+z; n=x+7; z=n\5 Вывод переменных x z n 2 Алгоритм: В результате работы алгоритма m=30 n=5...
Алгоритмы Составить заданную сумму из различных чисел http://www.cyberforum.ru/algorithms/thread886370.html
Привет всем, такое дело, нужно придумать алгоритм для следующей задачи: Есть некоторое количество чисел, заранее точно не известное, но к примеру 1000 и есть опр сумма, например 1500+-2, так вот...
Алгоритмы Как написать бота на поддавки? Как написать логику ходов компа? Что использовать? подробнее
Annnushka
0 / 0 / 0
0

Диплом: сравнительный анализ архитектур Джона Фон Неймана и Фибоначчи (языки C или delphi)

02.06.2013, 11:25. Просмотров 318. Ответов 0
Метки (Все метки)

Уважаемые программисты, мне очень нужна помощь по диплому. В нём есть почти все алгоритмы простой арифметики (свёрстки, умножения, перемещения и т.д.), но главного не хватает: помехоустойчивых кодов: одного для троичной и другого для двоичной системы счисления. Мне важно отметить, что при бинарной логике для надёжности добавляют проверочную сумму, когда при троичной логике без этого можно обойтись,потому она будет являться более эффективной. Буду признательна за помощь с любым из этих двух кодов, хотелось бы на сишарпе, но буду рада на любом языке Я учусь на учителя, но боюсь без этого диплом не примут
С уважением!

Вернуться к обсуждению:
Диплом: сравнительный анализ архитектур Джона Фон Неймана и Фибоначчи (языки C или delphi)
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
02.06.2013, 11:25
Готовые ответы и решения:

Сравнительный анализ алгоритмов
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу помощи в решении следующих задач: Задача 1. Пусть...

Сравнительный анализ алгоритмов сортировки
Помогите пожалуйста реализовать программу для сравнения алгоритмов сортировок. Нужно отдельно...

Сравнительный анализ криптографических протоколов
Доброго времени суток. У меня по учебе проект в котором мне нужно сделать сравнительный анализ...

Сравнительный анализ криптографических протоколов
Доброго времени суток. У меня по учебе проект в котором мне нужно сделать сравнительный анализ...

Сравнительный анализ Prolan и Oracle
ребят, нужно провести сравнительную характеристику Prolan и Oracle . Нужно сравнить по основным...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование