Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В массиве записаны результаты N игр футбольной команды. Определить количество выигрышей, количество проигрышей и количество ничьих данной команды. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Избавить http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread888012.html
Помогите пожалуйста в AddElem избавить от Temp и все сохранять только в values. Спасибо. #pragma once // Dynamic Array template <class T> class Vector { T* values; size_t count; public: Vector(size_t size)
C++ Удалить элемент из списка Есть список. Надо удалить тот елемент который размещен за заданым. Я пробовал чтото написать(55 строка) но оно не удаляет.#include <iostream> using namespace std; /////////////////////////////////////////// template <class T> struct element { element* next; T data; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread888009.html
C++ Подскажите пожалуйста с сортировкой (отсортировать список лиц по алфавиту)
Подскажите пожалуйста. Есть список лиц, например: Иванов Сергей Сергеев Петр Петров Василий Васильев Андрей Андреев Роман Романов Иван Помогите выполнить сортировку (т.е. отсортировать список лиц по алфавиту) Данные считываются из файла. Вот мой код.
Встроенные циклы C++
Доброго времени суток! Помогите разобрать или подскажите где прочитать про встроенные циклы. Что такое цикл я понял, но возник вопрос что такое встроенные циклы. Логически догадаться не сложно в программу встроен цикл поэтому он так и называется. Если это верно, то в какую программу можно встроить цикл ( не могу представить) самую простую программку для примера и самое главное как его...
C++ Подключение библиотек в Eclipse c++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread887961.html
Решил заняться OpenGL и сказал парочку библиотек. Решил добавить их в Eclipse и провалился. Дело в том, что я ни разу такое не делал. В скачанном архиве есть папки includes и lib. я добавляю их через properties-path and symbols проекта соответственно в includes и libraries. и у меня при сборке вылезает такая борода c:/mingw/bin/../lib/gcc/mingw32/4.6.2/../../../../mingw32/bin/ld.exe: cannot find...
C++ Проверьте блок-схему #include "stdafx.h" #include "stdio.h" void main (void) {int n,i,j,t=0; scanf("%d",&n); for (i=2;i<=n;i++) if(n%i==0){ //проверка делится ли число без остатка for (j=2;j<=(i-1);j++) if(i%j==0) t++; // проверяем является ли делитель простым числом if(t==0) printf("%d ",i);} //если является, то печатаем его getchar(); подробнее

Показать сообщение отдельно
kuli4ok
31 / 31 / 3
02.06.2013, 13:43     В массиве записаны результаты N игр футбольной команды. Определить количество выигрышей, количество проигрышей и количество ничьих данной команды.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include <iostream>                                                                                                                            

using namespace std;

int check(int *a, int e, int n) {
    int k = 0;
    for(int i=0; i<n; i++) {
        if(a[i]==e)
            k++;
    }
    return k;
}

int main() {
    cout << "Введите N: ";
    int n;
    cin >> n;
    int *a = new int[n];
    for(int i=0; i<n; i++) {
        cout << "Введите элемент массива №" << i+1 << ": ";
        cin >> a[i];
    }
    cout << "Победы: " << check(a, 2, n) << endl << "Проигрыши: " << check(a, 0, n) << endl << "Ничьи: " << check(a, 1, n) << endl;
    delete [] a;
    return 0;
}

Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование