Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подскажите как сделать, например "для продолжения нажмите клавишу х" и дальше выводится результат с шагом заданым пользователем - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Переписать массив структур в бинарный файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread888062.html
Условие программы:Описать структуру с именем WORKER, содержащую следующие поля: □ фамилия и инициалы работника; □ название занимаемой должности; □ год поступления на работу. Написать программу, выполняющую следующие действия: □ ввести данные в массив, состоящий из десяти структур типа WORKER; записи должны быть размещены по алфавиту; □ вывод на дисплей фамилий работников, чей стаж работы в...
C++ Взаимодействие с сайтами Подскажите пожалуйста, где можно найти нужную литературу для достижения следующей задачи. Мне нужно чтобы программно выполнялись действия с конкретным сайтом. Хочу написать программу для игры, мне нужно чтобы программа сама выполняла действия: 1. Заходила на страничку по ссылке 2. На той страничке выбирала определённый тип кораблей в нужном количестве потом нажимала на кнопку "Далее" Мне... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread888061.html
Упорядочить заданную последовательность чисел так, чтобы каждый элемент, стоящий на нечетном месте, был больше каждого из соседних C++
Здесь совсем у меня вариантов нету.. не сталкивался с подобной сортировкой до этого. Нужно составить алгоритм, упорядочивающий заданную последовательность чисел так, чтобы каждый элемент, стоящий на нечетном месте, был больше каждого из соседних. Обеспечить ввод параметров и количество элементов массива с клавиатуры.
C++ Как записать русские буквы в файл
Как записать русские буквы в файл именно через поток fstream, нижний код записывает только английские буквы setlocale(LC_ALL,"Russian"); ofstream book_file("BOOKINFO.DAT"); book_file <<str<<endl; book_file << str1<< endl; book_file << str2 << endl;
C++ Шифр Виженера http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread888027.html
Надо написать программу на С++, расшифровывающую сообщение, зашифрованное шифром Виженера. Слово-ключ не дано. То есть сначала надо подобрать еще и это слово. Желательно с комментариями, а то я новичок. Заранее спасибо:)
C++ Поиск по базе данных на основе txt -файла Здравствуйте, в файле хранится база данных в формате: "Предприятие; Форма собственности; Владелец; Продукция; Отрасль; Телефон Предприятие1; Форма собственности1; Владелец1; Продукция1; Отрасль1; Телефон1 ..." Все эти записи хранятся в "records basa;" Пытаюсь сделать поиск, но выходит дрянь. Если выбираю по полю (в строчном виде), то выводит постоянно вторую строку. Если по номеру телефона,... подробнее

Показать сообщение отдельно
лилиэн
6 / 6 / 0
02.06.2013, 14:24     Подскажите как сделать, например "для продолжения нажмите клавишу х" и дальше выводится результат с шагом заданым пользователем
getch();
возвращает нажатый символ
если создать переменную типа char
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
char i;
i=getch();
switch(i)
{
case 'x':<делает что надо там>;
break;
default:<выводит сообщение о ошибке или что то делает>;
}
как то так
getch(); в библиотеке conio.h

Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование