Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание программы со своей библиотекой ( удаление элементов с N по M в строке и удаление лишних пробелов(если 2 и более оставить один)) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Описание класса полиномов от 1 переменной. Комментарии к коду http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread888100.html
Есть программа описания класса полиномов от 1 переменной. Прошу разъяснить что тут к чему, я мало что в этом понимаю :( #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <math.h> using namespace std;
C++ Добавить mingw в среду path Как это сделать? Но у меня в среде path уже есть компилятор jdk, как добавить еще один компилятор? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread888085.html
Программа перекрашивает bmp файл подскажите что не так в ней?! C++
Помогите что в ней не так или что надо изменить? #include "stdafx.h" typedef unsigned char BYTE; #pragma pack(pop) struct tagRGBQUAD { BYTE rgbBlue; BYTE rgbGreen; BYTE rgbRed;
Написать программу, которая формирует два списка по правилу C++
Помогите написать задачу с помощью списков Из входного потока в произвольном порядке содержащим одиночные буквы русского языка и константы целых чисел, читаются пары (буква, число).Если в последней паре не хватает числа, считать его 0.Буква считается одиночной, если слева и справа от нее — не буква. Будем считать, что следом за буквой не цифра. Написать программу, которая формирует два списка.
C++ Подскажите как сделать, например "для продолжения нажмите клавишу х" и дальше выводится результат с шагом заданым пользователем http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread888064.html
Подскажите как сделать, например "для продолжения нажмите клавишу х" и дальше выводится результат с шагом заданым пользователем
C++ Переписать массив структур в бинарный файл Условие программы:Описать структуру с именем WORKER, содержащую следующие поля: □ фамилия и инициалы работника; □ название занимаемой должности; □ год поступления на работу. Написать программу, выполняющую следующие действия: □ ввести данные в массив, состоящий из десяти структур типа WORKER; записи должны быть размещены по алфавиту; □ вывод на дисплей фамилий работников, чей стаж работы в... подробнее

Показать сообщение отдельно
ЖиСм
0 / 0 / 0
02.06.2013, 15:00     Создание программы со своей библиотекой ( удаление элементов с N по M в строке и удаление лишних пробелов(если 2 и более оставить один))
добрый день. помогите, пожалуйста понять мои ошибки в работе.
Мне нужно написать программу со своей библиотекой, которая включает в себя две функции: удаление элементов с N по M в строке и удаление лишних пробелов(если 2 и более оставить один).
вот что у меня получилось:
библиотека:
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
void f1(char *str, N, M )
{
  int I, j;
  for(I=N; I<=M; I++)
  {
    for(j=I; j<=M; j++)
     {
       str[j]=str[j+1];
     }
  }
}

void f2(char *str, len)
{ 
   int i, len;
    for(i=0; i<len; i++)
             {
               if((str[i]==' ') && (str[i+1]==' '))
                  {
                  for(j=i; j<len; j++)
                    {
                    str[j]=str[j+1];
                }
                  }
          }
}
сама программа:
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include "stdafx.h"
#include "conio.h"
#include "udalu.cpp"

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    int i, j, len, N, M;
    char str[100];
    printf("input of the str");
    gets_s(str);
    i=0;
    len=0;
    while (str[i]!='\0')
        {
                len=len+1;
                    i++;
                }
        printf("C KAKOKO PO KAKOY YDALUAT");
    scanf("%d %d", &N, &M);
    f1(str, N, M, str);
    printf("%s", str);
    f2(str, len);
    printf("%s",str);
        getch();
    return 0;
}
Буду благодарна!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование