Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Добавить mingw в среду path - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа перекрашивает bmp файл подскажите что не так в ней?! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread888081.html
Помогите что в ней не так или что надо изменить? #include "stdafx.h" typedef unsigned char BYTE; #pragma pack(pop) struct tagRGBQUAD { BYTE rgbBlue; BYTE rgbGreen; BYTE rgbRed;
C++ Написать программу, которая формирует два списка по правилу Помогите написать задачу с помощью списков Из входного потока в произвольном порядке содержащим одиночные буквы русского языка и константы целых чисел, читаются пары (буква, число).Если в последней паре не хватает числа, считать его 0.Буква считается одиночной, если слева и справа от нее — не буква. Будем считать, что следом за буквой не цифра. Написать программу, которая формирует два списка. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread888065.html
C++ Подскажите как сделать, например "для продолжения нажмите клавишу х" и дальше выводится результат с шагом заданым пользователем
Подскажите как сделать, например "для продолжения нажмите клавишу х" и дальше выводится результат с шагом заданым пользователем
C++ Переписать массив структур в бинарный файл
Условие программы:Описать структуру с именем WORKER, содержащую следующие поля: □ фамилия и инициалы работника; □ название занимаемой должности; □ год поступления на работу. Написать программу, выполняющую следующие действия: □ ввести данные в массив, состоящий из десяти структур типа WORKER; записи должны быть размещены по алфавиту; □ вывод на дисплей фамилий работников, чей стаж работы в...
C++ Взаимодействие с сайтами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread888061.html
Подскажите пожалуйста, где можно найти нужную литературу для достижения следующей задачи. Мне нужно чтобы программно выполнялись действия с конкретным сайтом. Хочу написать программу для игры, мне нужно чтобы программа сама выполняла действия: 1. Заходила на страничку по ссылке 2. На той страничке выбирала определённый тип кораблей в нужном количестве потом нажимала на кнопку "Далее" Мне...
C++ Упорядочить заданную последовательность чисел так, чтобы каждый элемент, стоящий на нечетном месте, был больше каждого из соседних Здесь совсем у меня вариантов нету.. не сталкивался с подобной сортировкой до этого. Нужно составить алгоритм, упорядочивающий заданную последовательность чисел так, чтобы каждый элемент, стоящий на нечетном месте, был больше каждого из соседних. Обеспечить ввод параметров и количество элементов массива с клавиатуры. подробнее

Показать сообщение отдельно
Why so seriouS
44 / 44 / 1
02.06.2013, 15:02  [ТС]     Добавить mingw в среду path
Цитата Сообщение от MarVaL Посмотреть сообщение
Или ты думаешь, что MinGW будет перекрывать jdk?
Я так и думал)

Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование