Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дана информация студентах (структура с полями: ФИО и 4 оценки за экзамен). Вывести данные о студентах, сдавших сессию на отлично. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перестановка столбцов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread888130.html
Суть в том, чтобы переставить столбец Z с первым столбцом матрицы. Программа вылетает на строке, указанной ниже (видимо выход за границы массива, но я не понимаю как сделать) Помогите решить =) #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; void main()
C++ Алгоритм на графе Добрый день Надо написать процедуру формирования ориентированного графа G, представив его в виде динамической структуры. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread888122.html
pointer - pointer C++
#include<iostream> #include<algorithm> using namespace std; int main() { int arr = {8,4,6,15,36,78,9,10}; int *ptr; ptr = find(arr,arr+8,15);
Создать программу, вводящую в цикле N дробей, и выводящую эти дроби в порядке возрастания C++
Помогите сделать: 1. Создать программу, вводящую в цикле N дробей, и выводящую эти дроби в порядке возрастания.
C++ Создание программы со своей библиотекой ( удаление элементов с N по M в строке и удаление лишних пробелов(если 2 и более оставить один)) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread888108.html
добрый день. помогите, пожалуйста понять мои ошибки в работе. Мне нужно написать программу со своей библиотекой, которая включает в себя две функции: удаление элементов с N по M в строке и удаление лишних пробелов(если 2 и более оставить один). вот что у меня получилось: библиотека: void f1(char *str, N, M ) { int I, j; for(I=N; I<=M; I++) { for(j=I; j<=M; j++)
C++ Описание класса полиномов от 1 переменной. Комментарии к коду Есть программа описания класса полиномов от 1 переменной. Прошу разъяснить что тут к чему, я мало что в этом понимаю :( #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <math.h> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
BAADF00D
Заблокирован
02.06.2013, 15:42     Дана информация студентах (структура с полями: ФИО и 4 оценки за экзамен). Вывести данные о студентах, сдавших сессию на отлично.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include <iostream>
#include <string>

struct student_info_t {
    std::string full_name;  //фамилия имя отчество
    int raiting[ 4 ];       //4 оценки за экзамен
};

int main()
{
    student_info_t arr[ 5 ];    //хранилище информации о пяти студентах

{
        /*TODO считать массив arr*/
    }

for (int i = 0; i < 5; ++i) {

int k = 0;

while (arr[ i ].raiting[ k ] == 5 && k < 4)
            ++k;

if (k == 4)
            std::cout << arr[ i ].full_name << '\n';
    }

return 0;
}

Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование