Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
Владимир_1994
2 / 2 / 0
02.06.2013, 17:09

Как научиться создавать на C++ простые приложения (очень простые игры)? - C++

02.06.2013, 17:09. Просмотров 2034. Ответов 23
Метки (Все метки)

Даже если англ не знаете, лучше англоязычную версию студии оставьте. Большенство инструкций к студии на английском написаны.
1
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
02.06.2013, 17:09
Готовые ответы и решения для C++ Как научиться создавать на C++ простые приложения (очень простые игры)?:

Как мне научиться создавать оконные приложения (GUI) под различные ОС на языке С++?
Всем привет. Хотел бы задать несколько вопросов более менее опытым людям в этой среде. Я решил...

простые (или не очень).....
Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста решить вот такие вот задачки: 1) Записать...

Найти все трехзначные простые числа. Определить функцию позволяющую распознавать простые числа
Найти все трехзначные простые числа. Определить функцию позволяющую распознавать простые числа....

Задача про простые числа. Выпишите все простые числа, находящиеся в интервале между а и б
#include <stdio.h> #include <iostream> #include <conio.h> #include <math.h> using std::cout;...

Как научиться программировать windows phone 8.1 приложения?
Я хотел бы научиться разработать мобильные приложения. Только windows phone. С какой книги лучше...

Хочу научиться создавать файл в заданном месте
Доброго вечера!! Подскажите как дописать путь- получается и грубо-крива и не работает. И как еще...

23
Как научиться создавать на C++ простые приложения (очень простые игры)? C++   Следующее сообщение темы 
Другие темы раздела
C++ Как вставить функцию (структура Студент (поля: ФИО и 4 оценки за экзамен) - вывести данные о студентах, сдавших сессию без троек) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread887198.html
Дана информация о пяти студентах. Структура имеет поля: фамилия, имя отчество и 4 оценки за экзамен. Вывести данные о студентах, сдавших сессию без троек. Через структуры вывел осталось функцию...
C++ Обработка файлов. Определить среднее число знаков препинания, используемых в строке Дан текстовый файл. Определить среднее число знаков препинания, используемых в строке. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread887189.html
C++ Вычисление определенного интеграла методом Гаусса СИ
хелп
Вычислить новую матрицу по формуле C++
Здравствуйте, вобщем есть программка мне нужно вычислить матрицу В, по матрице А. Ответ мне выдается иероглифами в первой матрице. Помогите переделать. Я знаю что у меня тут одноменый и двумерный...
C++ Виртуальные функции и наследование http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread887095.html
в общем есть исходный класс shape- фигура в которой определены 2 виртуальные функции инициализации и создания class shape { protected: int x,y,r,g,b; float a; public: ...
C++ Геометрическая задача, Си (вывести координаты вершин треугольника , длина высоты которого есть наибольшей) Помогите пожалуйста, просто совсем не имею представления как можно написать такую программу: на площине задано множество точек, которые могут создавать прямоугольные треугольники. Вывести... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование