Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переданное значение REQUEST_LOGIN = 1 возвращает другое значение - Android

Войти
Другие темы раздела
Android SQL, Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread886353.html
Есть большая база PostgresSQL, необходимо в приложении получать данные из базы (по интернету разумеется) Какую архитектуру и технологию посоветуете для взаимодействия? Добавлено через 8 часов 46 минут Предварительная версия это REST сервис с SSL и двух-факторной авторизацией и ассиметричным шифрованием для финансовых операций. В приложении получаем JSON в base64 (с зашифрованном на ключе...
Android Ошибка ClassNotFoundException О чём говорит ошибка ClassNotFoundException ? Вчера обновился Эклипс и в логе на реальном устройстве приложение вылетает. Лог с реального устройства Caused by: java.lang.ClassNotFoundException: com.test.Activity in loader dalvik.system.PathClassLoader Добавлено через 8 часов 0 минут Проблема решилась 1) Кликаем правой кнопкой по проекту, тыкаем в Properties 2) Идём в Java Build Path... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread886253.html
Выборка по дате в listView Android
Здравствуйте! У меня есть таблица БД, в которой 4 поля, одно из них дата (день, месяц, год), мне нужно в листвью вывести данные этой таблице по заданной дате, которую мы берем из текствью. final Cursor c = sqliteDB.query(Names.TABLE_NAME, null, null, null, null, null, Names.DEFAULT_SORT); Что нужно дописать в этот кусок кода чтоб реализовать мою задачу? Добавлено через...
Не могу разобраться с setImageDrawable Android
Пытаюсь программно в классе прописать элементу ImageView картинку. Изображение хранится в ресурсах проекта в папке drawable-hdpi. Пишу: ImageView imgView1 = (ImageView) findViewById(R.id.imageviewone); imgView1.setImageDrawable(Drawable.createFromPath("/res/drawable-hdpi/picture1.png")); Не реагирует. Что делаю неправильно?
Android Динамическое выравнивание textView в классе http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread886189.html
Как из класса задать элементу textView параметры: - ширина и высота(НЕ в пикселях, а "wrap_content" или "match_parent"); - отступ слева, справа, сверху, снизу;
Android Передать значение DatePickerDialog в другой класс Здравствуйте! У меня есть два активити в первом, по нажатию button у меня всплывает датадиалог, в котором я выбираю дату, а потом мне надо предать полученную дату в текствью второго активити. Я для этого использую intent.putExtra. Но как мне три переменные int year, int monthOfYear, int dayOfMonth засунуть в одну символьную? Вот код в котором это реализуется: OnDateSetListener myCallBack =... подробнее

Показать сообщение отдельно
Stylish2013
7 / 7 / 1
02.06.2013, 17:36  [ТС]     Переданное значение REQUEST_LOGIN = 1 возвращает другое значение
Цитата Сообщение от haribo Посмотреть сообщение
Ищи по всему проекту константу которая равна этому числу.
поискал, такой константы - нет!

Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование