Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Даны отрезки а, в, с и d. Для каждой тройки этих отрезков напечатать площадь данного треугольника - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с базой данных из консоли http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread888417.html
Доброго времени суток. Раньше никогда с БД не работал, а тут интересно стало, как все это работает. С обычным приложение все достаточно легко, там готовые компоненты есть. А как это делать из консоли? Можно какой-нибудь простой пример с БД в которой содержится, ну например пара фамилий и номера телефонов (или машин, или товары и цены, в общем все равно, главное разобраться).
C++ Алгоритм Райта Нужна помощь. Нужно реализовать алгоритм Райта. О нем ничего не могу найти, может кто то что то знает. Помогите пожалуйста. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread888408.html
C++ allocator своя версия
Доброго времени суток. Мне нужно написать class allocator на подобии стандартного. Он должен содержать следующие методы: Method void* allocate (size_t n) Default: returns malloc (n*sizeof(T)) Method void deallocate (void* pointer) Default: free(pointer) Method void construct ( void* p, const T& value) new(p) T(value); Method void destroy (T* p) p->~T();
Объявление и инициализация динамической матрицы C++
Ребят, только начал разбираться с матрицой. примерно я знаю как написать матрицу, но не знаю как написать динамическую матрицу, и чтоб размеры матрицы вводилось с клавиатуры. помогите написать
C++ Dev-C++ не компилирует программу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread888383.html
Dev-C++ перестал компилировать код C++ я пробовал скомпилировать код из книги "C++ для чайников": // // Program to convert temperature from Celsius degree // units into Fahrenheit degree units: // Fahrenheit = Celsius * (212 - 32)/100 + 32 // #include <cstdio>
C++ Создание собственных процедур и функций Создание собственных процедур и функций. Написать функцию для расчета математической формулы, согласно варианту и процедуры для ввода и вывода данных Файл с значениями вложил...помогите пожалуйста подробнее

Показать сообщение отдельно
ZaMaZaN4iK
Мой лучший друг-отладчик!
163 / 163 / 9
Записей в блоге: 5
Завершенные тесты: 1
02.06.2013, 21:39     Даны отрезки а, в, с и d. Для каждой тройки этих отрезков напечатать площадь данного треугольника
190994, в первом случае сначала проверяете, возможно ли построить треугольник, а если возможно построить, то по формуле Герона находите площадь.

Во втором задании вводим числа, проверяем их на простоту(есть тест BPSW, но очень большой(можно скопипастить с емакса)), а можно просто нахоидть делители числа(за sqrt N).Если кол-во делителей - 0, значит число простое, и прибавляем его к какой-нибудь переменной, и счётчик простых чисел увеличиваем на 1.А потом находим среднее арифметическое

Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование