Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

записная книга - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Директория Кэша http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread888704.html
В общем.У меня программа чистить кэш браузера.Ну находит там папку и тд. Со всеми папками работает(удаляет-создает новую),а с папкой кэша гугл хрома проблемы. Подскажите пожалуйста,как решить этот трабл. Вот кот:это функция удаление папки int Remove_dirW(LPCWSTR pPath) { SHFILEOPSTRUCTW sh; ZeroMemory(&sh,sizeof(SHFILEOPSTRUCTW)); sh.wFunc = FO_DELETE; sh.pFrom = pPath;...
C++ Функция для решения кубического уравнения с комплексными коэффициентами Помогите пожалуйста написать функцию для решения кубического уравнения a*z^3+b*z^2+c*z+d=0 с комплексными коэффициентами. Подстановской z=y-(b/(3*a)) получается каноническое уравнение y^3+p*y+q=0, где p=-(b/(3*a^2))+c/a, q=(2b)/(27*a^3)-(b*c)/3*a^2+d/a. Каноническое уравнение решается по формулам Кардано. Очень нужно. Заранее спасибо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread888695.html
C++ Задача по алгоритмам обработки данных
Вдоль линии расположены лунки и в каждой лунке лежит красный, белый или синий шар. Одним ходом разрешается менять местами два любых шара. Добиться того, чтобы все красные шары шли первыми, все синие - последними, а белые - посередине. Если общее число лунок равно n, то для решения задачи достаточно сделать не более n-1 хода. Рассмотреть решение задачи с помощью алгоритмов сортировки и с помощью...
Произведение элементов для каждого из данных массивов, вызвав соответствующую версию функции C++
1)Определить функцию для нахождения произведения элементов массива целых чисел; 2)Перегрузите функцию для работы с вещественными числами; 3)Обьявите два массива(для целых чисел и для вещественных) и заполните их значениями, вводимыми с клавиатуры; 4)Вычислите произведение элементов для каждого из данных массивов, вызвав соответствующую версию функции; 5)Выведите результаты на экран с...
C++ НЕ сложная Англоязычная литература по языкам программирования, алгоритмам и дискретной математике http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread888654.html
Подошел к своей подруге-лингвисту с вопросом:"Хочу выучить Английский, преимущественно технический. Если я уеду за границу на пару месяцев, то это мне чем нибудь поможет?" На это она мне сказала:"Не занимайся фигней! Если тебе нужен технический язык, то садись и читай книжки, первое время будет муторно. но это самый короткий способ к изучению ТЕХНИЧЕСКОГО языка." Как лингвист она не смогла...
C++ Создание двух новых списков из одного исходного Требуется создать два новых списка из одного исходного, содержащего числовые данные. При этом одна половина элементов исходного списка должна попасть в первый новый список (1, 3, 5, ...), а другая половина - во второй новый (2, 4, 6, ...). подробнее

Показать сообщение отдельно
MarVaL
С++ Beginner
116 / 116 / 16
02.06.2013, 23:37     записная книга
Когда вы ввели 2 и нажали enter у вас в потоке остался переход на новую строку
Цитата Сообщение от marina11 Посмотреть сообщение
printf("Choose the department:\n '1'-programmers;\n '2'-managment;\n '3'-shipping\n");
* * scanf("%d",&q);
Думаю что после этого нужно поставить
C++
1
getchar();
Если не поможет то два. Если из iostream то:
C++
1
2
std::cin.get();     // считывает любую клавишу с клавиатуры
std::cin.get();
Добавлено через 1 минуту
т.е. в вызов std::cin.get() попадёт переход на новую строку, и вы сможете ввести то что хотите

Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование