Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Массив и текстовый файл Помогите... При вводи файлов в текстовый файл ввод почему то начинается со второго элемента и при поиске тоже, поиск должен задаваться по 2ум критериям, а почему то вводиться лишь второй критерий, соответственно и поиск по этому не пашет! #include <iostream> #include <iomanip> #include <string.h> #include <conio.h> #include <fstream> #include <stdlib.h> using namespace std; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread888734.html C++ записная книга
Здравствуйте! Пишу программу - записную книгу, Столкнулась с такой проблемой,что при добавлении нового элемента в книгу, ввод некоторых параметров пропускает и сразу переходит же к другому параметру,ниже прикреплю скриншот. Проблема вроде бы исчезает,когда я после каждого fgets прописываю cin.ignore(). Подскажите пожалуйста в чем моя ошибка? В коде представлены только структуры,перечисления...
C++ Директория Кэша В общем.У меня программа чистить кэш браузера.Ну находит там папку и тд. Со всеми папками работает(удаляет-создает новую),а с папкой кэша гугл хрома проблемы. Подскажите пожалуйста,как решить этот трабл. Вот кот:это функция удаление папки int Remove_dirW(LPCWSTR pPath) { SHFILEOPSTRUCTW sh; ZeroMemory(&sh,sizeof(SHFILEOPSTRUCTW)); sh.wFunc = FO_DELETE; sh.pFrom = pPath;... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread888704.html C++ Функция для решения кубического уравнения с комплексными коэффициентами https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread888695.html
Помогите пожалуйста написать функцию для решения кубического уравнения a*z^3+b*z^2+c*z+d=0 с комплексными коэффициентами. Подстановской z=y-(b/(3*a)) получается каноническое уравнение y^3+p*y+q=0, где p=-(b/(3*a^2))+c/a, q=(2b)/(27*a^3)-(b*c)/3*a^2+d/a. Каноническое уравнение решается по формулам Кардано. Очень нужно. Заранее спасибо
C++ Задача по алгоритмам обработки данных
Вдоль линии расположены лунки и в каждой лунке лежит красный, белый или синий шар. Одним ходом разрешается менять местами два любых шара. Добиться того, чтобы все красные шары шли первыми, все синие - последними, а белые - посередине. Если общее число лунок равно n, то для решения задачи достаточно сделать не более n-1 хода. Рассмотреть решение задачи с помощью алгоритмов сортировки и с помощью...
C++ Произведение элементов для каждого из данных массивов, вызвав соответствующую версию функции https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread888659.html
1)Определить функцию для нахождения произведения элементов массива целых чисел; 2)Перегрузите функцию для работы с вещественными числами; 3)Обьявите два массива(для целых чисел и для вещественных) и заполните их значениями, вводимыми с клавиатуры; 4)Вычислите произведение элементов для каждого из данных массивов, вызвав соответствующую версию функции; 5)Выведите результаты на экран с...
C++ НЕ сложная Англоязычная литература по языкам программирования, алгоритмам и дискретной математике Подошел к своей подруге-лингвисту с вопросом:"Хочу выучить Английский, преимущественно технический. Если я уеду за границу на пару месяцев, то это мне чем нибудь поможет?" На это она мне сказала:"Не занимайся фигней! Если тебе нужен технический язык, то садись и читай книжки, первое время будет муторно. но это самый короткий способ к изучению ТЕХНИЧЕСКОГО языка." Как лингвист она не смогла... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread888654.html C++ Создание двух новых списков из одного исходного
Требуется создать два новых списка из одного исходного, содержащего числовые данные. При этом одна половина элементов исходного списка должна попасть в первый новый список (1, 3, 5, ...), а другая половина - во второй новый (2, 4, 6, ...).
C++ Error in std::find_if Привет всем. Подскажите плз. Что std::find_if не поддерживает обратных итераторов? Почему этот код вызывает ошибку компиляции? std::array<int, 0xA> arr = { 1, 5, -8, 5, 10, -5, -1, 1, 3, 7 }; std::array<int, 0xA>::iterator pos = std::find_if(arr.rbegin(), arr.rend(), NegativePred); IntelliSense: no suitable user-defined conversion from "std::reverse_iterator<std::_Array_iterator<int, 10U>>"... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread888630.html C++ Записать в файл F слова. Прочитать данные из файла и найти слова из 5 букв https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread888619.html
Записать в файл F слова. Прочитать данные из файла и найти слова из 5 букв Не получается написать, поправьте что бы работала пожалуйста. #include <fstream.h> #include <iostream.h> #include <string.h> void main(void) { char a, b;
C++ Передача в контейнер map пользовательского типа данных
Доброго времени суток, дамы и господа. Интересует такая задачка: создать контейнер типа map, который будет хранить пользовательский тип данных и сделать над ним кое-какие действия.Собственно, проблема возникла уже на этапе создания такого контейнера. То есть, как гласит теория, задаётся он так: map<тип_ключа, тип_данных> mapname; Соответственно, для добавления элемента можно сделать так: mapname...
C++ Не создает exe, к
2 / 2 / 0
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 50
0

Работа с кэшем браузера - C++ - Ответ 4659275

03.06.2013, 00:03. Показов 853. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Вроде глупый вопрос,но все же...Как чистить кэш бразуера? Я знаю где находится кэш,но не могу его почистить(программно).
Удаление папки не помогает
Подскажите пожалуйста как быть.

Вернуться к обсуждению:
Работа с кэшем браузера C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
03.06.2013, 00:03
Готовые ответы и решения:

Chrome и работа с кэшем
Подскажите, почему так происходит. Кликаешь по ссылке на pdf-файл в vk/docs, в браузере открывается...

вопрос с кэшем
Здравствуйте. Вот что то не могу понять... у меня есть несколько сайтов, там все страницы в кеше...

Проблемы с системным кэшем
Доброго вечера форумчане, столкнулся с проблемой которая забрала уже у меня уйму свободного...

Проблемы с Кэшем, вызывающее полное зависание ПК при стресс тестах и нагрузке
Доброе время суток, имеется проблема. Частенько намертво зависает компьютер как в нагрузке, так и...

2
03.06.2013, 00:03
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
03.06.2013, 00:03
Помогаю со студенческими работами здесь

Что происходит с SLC кэшем при разделении SSD TLC диска?
Хочу купить samsung 850 evo 250gb и разделить его на 2 части, под систему гигов 100 и другой раздел...

Прекращена работа браузера.
Здравствуйте. У меня возникла проблема - дело в том, что при работе браузеров у меня всплывают окна...

Работа в окне браузера
Программа кликает в закрытое окно браузера, после клика надо как то поределить, прогрузилась ли...

Некорректная работа браузера
Всем привет. На ноуте некорректно работает браузер. Иногда не открывает ссылки или страницы с...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru