Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не получается прочитать Базу Данных из ресурсов приложения - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Перестал работать sqlite_prepare_v2() http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread885229.html
Это уже моя 3 или 4 тема по поводу соединения базы данных с приложением :) Ребят, теперь какая-то мистика из ряда вон выходящая! Сегодня утром я чудом божьим наладил связь и таки смог работать с БД!!!! Мой текст отображается, инфа черпается, все дела. Но вот, я заметил, что в моей БД есть некорректные данные. УДалил ее с проекта, подкоректировал ячейки, сбросил настройки и... НЕ РАБОТАЕТ!!! Я не...
Программирование iOS/iPhone Новая строка в CCLabelTTF Парни и девули, у меня вопрос. :) Я тут пишу приложение, которое работает с базой данных. Так вот, одна из функций приложения - вытянуть строку из базы и отобразить ее на экране. Так вот, некоторые строки в моей базе слишком длинные, и поэтому я не могу их корректно отобразить. Вопрос - как вставить символ новой строки? Например, если строка превышает 50 символов, то "ЕНТЕР", и ее продолжение... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread885100.html
MkMapView автоматическое перемещение карты Программирование iOS/iPhone
Всем привет! Я создал в приложении элемент с MkMapView с автоматическим определением местоположения пользователя. При этом на старте используется зум на регион. Далее, после запуска приложения, я пробую перетащить карту или изменить зум на ней. И через мгновение карта опять возвращается в стартовую позицию. Ума не приложу, как это поменять. Буду признателен за помощь!
Программирование iOS/iPhone не рендерятся текстуры
--- closed ---
Программирование iOS/iPhone Не получается открыть Базу Данных http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread883769.html
Всем привет, форумчане! :) Я тут недавно задавал вопрос о том, как подключить базу данных к приложению. Завалили вы меня инфой по самые помидоры, и я, конечно, все варианты еще не испробовал (ибо многие пути требуют большой реконструкции логики приложения, а мне это не нравится, так как я чайник еще). Но, я тут покумекал и понял некоторые свои ошибки. Я написал функцию инициализации базы данных,...
Программирование iOS/iPhone Глобальный перехватчик ошибок Нужно сделать чтобы каждая ошибка в работе приложения логировалась, соотвественно дабы не оборачивать каждый метод в try-catch, хотелось бы иметь вариант глобального перехватчика ошибок (как global.asax на asp.net). Возможно ли такое реализовать? подробнее

Показать сообщение отдельно
Noobass
0 / 0 / 0
03.06.2013, 12:28  [ТС]     Не получается прочитать Базу Данных из ресурсов приложения
mobidevelop, 300 раз проверил название, уверен на сто процентов, что косяка нет. Проверял даже еще один человек, тоже проблемы не нашел

Pro2005, чистил, удалял контент и настройки, все делал - не помогает И самое странное то, что раньше работало! Просто перезалил БД и все - ппц. Логического объяснения найти не получается

Добавлено через 31 минуту
Что еще странно, в режиме дебага когда смотришь код, переменная defaultStorePath ведет себя очень странно. В этом куске кода
C#
1
2
3
4
NSString *defaultStorePath = [[NSBundle mainBundle] pathForResource:@"myBase" ofType:@"sqlite"];
            if (defaultStorePath) {
                [fileManager copyItemAtPath:defaultStorePath toPath:storePath error:NULL];
            }
переменная defaultStorePath получает определенное значение, но потом, когда доходит дело до блока if, ее значение сбрасывается к нулю. Объясните, в чем магия?

Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование