Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

allocator своя версия - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Объявление и инициализация динамической матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread888391.html
Ребят, только начал разбираться с матрицой. примерно я знаю как написать матрицу, но не знаю как написать динамическую матрицу, и чтоб размеры матрицы вводилось с клавиатуры. помогите написать
C++ Dev-C++ не компилирует программу Dev-C++ перестал компилировать код C++ я пробовал скомпилировать код из книги "C++ для чайников": // // Program to convert temperature from Celsius degree // units into Fahrenheit degree units: // Fahrenheit = Celsius * (212 - 32)/100 + 32 // #include <cstdio> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread888383.html
C++ Создание собственных процедур и функций
Создание собственных процедур и функций. Написать функцию для расчета математической формулы, согласно варианту и процедуры для ввода и вывода данных Файл с значениями вложил...помогите пожалуйста
C++ Удаление элемента со списка
Вот у меня есть код: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; struct OS { char Name ; int Roz; int Op; };
C++ Почему не работает счетчик в функции? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread888359.html
я написал вот такую не хитрую функцию , в ней все работает как надо,кроме переменной "V" - в чем проблема?(rm и lm это сокращенный код (GetAsyncKeyState(VK_(L\R)BUTTON)&1) void RetCoord (int X , int Y , int X1 , int Y1 , int V , char pString,D3DCOLOR col , D3DCOLOR col2) { GetCursorPos(&cPos); if(V==0) { if (rm&1&cPos.x>X &cPos.x<X1&cPos.y>Y...
C++ Написать программу, которая удаляет из введенного строки любой необходимый введен с клавиатуры символ. Процесс удаления выделите в отдельную процедуру Здравствуйте, Уважаемые. Очень срочно нужна Ваша помощь, в решении данной задачи: Написать программу, которая удаляет из введенного строки любой необходимый введен с клавиатуры символ. Процесс удаления выделите в отдельную процедуру. подробнее

Показать сообщение отдельно
ForEveR
Модератор
Эксперт С++
7954 / 4716 / 318
Завершенные тесты: 3
03.06.2013, 13:23     allocator своя версия
Tulosba, Не знаю, не интересовался честно говоря особо.
Default behavior:
— Executes a loop: Within the loop, the function first attempts to allocate the requested storage. Whether
the attempt involves a call to the Standard C library function malloc is unspecified.

— Returns a pointer to the allocated storage if the attempt is successful. Otherwise, if the last argument to
set_new_handler() was a null pointer, throw bad_alloc.
— Otherwise, the function calls the current new_handler (18.4.2.2). If the called function returns, the loop
repeats.
— The loop terminates when an attempt to allocate the requested storage is successful or when a called
new_handler function does not return.
У clang (libc++) такое:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
__attribute__((__weak__, __visibility__("default")))
void *
operator new(std::size_t size)
#if !__has_feature(cxx_noexcept)
    throw(std::bad_alloc)
#endif
{
    if (size == 0)
        size = 1;
    void* p;
    while ((p = ::malloc(size)) == 0)
    {
        // If malloc fails and there is a new_handler,
        // call it to try free up memory.
        std::new_handler nh = std::get_new_handler();
        if (nh)
            nh();
        else
#ifndef _LIBCPP_NO_EXCEPTIONS
            throw std::bad_alloc();
#else
            break;
#endif
    }
    return p;
}

__attribute__((__weak__, __visibility__("default")))
void
operator delete(void* ptr) _NOEXCEPT
{
    if (ptr)
        ::free(ptr);
}
Ну и в libstdc++

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
_GLIBCXX_WEAK_DEFINITION void *
operator new (std::size_t sz) _GLIBCXX_THROW (std::bad_alloc)
{
  void *p;

/* malloc (0) is unpredictable; avoid it.  */
  if (sz == 0)
    sz = 1;
  p = (void *) malloc (sz);
  while (p == 0)
    {
      new_handler handler = __new_handler;
      if (! handler)
    _GLIBCXX_THROW_OR_ABORT(bad_alloc());
      handler ();
      p = (void *) malloc (sz);
    }

return p;
}

Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование