Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Преобразование типов. Не конструктор не видит класс - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Строквой литерал в двоичном представлении http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread888526.html
Добрый день. В учебнике есть задание: составить пользовательский тип который может вместить значение факториала числа 1000 с абсолютной точностью. На данном этапе мне необходимо считать со строки значение и перевести его в бинарное представление (т.е. инициализировать мой тип данных). Как это сделать? Перевести в целочисленный аргумент с последующим делением на 2 и взятием остатка, как мне...
C++ Ошибка при работе с dll - невозможно преобразовать параметр пишу прогу, функции передаются с dll, выдает ошибку в строке HINSTANCE mydll = LoadLibrary ("my_dll.dll"); error C2664: LoadLibraryW: невозможно преобразовать параметр 1 из "const char " в "LPCWSTR" почему ругается?( в 1 раз с dll работаю( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread888516.html
Ошибка в функции C++
#include <iostream> #include <conio.h> #include <Windows.h> #include <iomanip> using namespace std; char bufUkr; char *Ukr(const char* text) {
C++ Сделать что-бы строка бралась с файла (определить отношение количества гласных букв в предложении к согласным)
Задание: Определить отношение количества гласных букв в предложении к согласным. код:#include <iostream> #include <conio.h> #include <string> #include <cctype> using namespace std; int main() { string a;
C++ Зеркально поменять местами разряды младшего байта четных чисел, затем определить максимальное число в массиве и его индекс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread888494.html
Помогите! Очень срочно! Нужно написать программу: 2. Зеркально поменять местами разряды младшего байта четных чисел, затем определить максимальное число в массиве и его индекс Желательно с пояснениями!!))) Заранее Спасибо)
C++ Матрица из разных типов хочу создать клас Matrix елементы обьектов которого могли бы быть разных типов. была идея создать клас Cell и определить его как шаблонный клас, но тогда и в класе матрици надо будет задавать тип, а я не знаю какой тип будет у каждой отдельной ячейки подскажите пожалуйста в какую сторону двигаться подробнее

Показать сообщение отдельно
Aziikus
0 / 0 / 0
03.06.2013, 15:32  [ТС]     Преобразование типов. Не конструктор не видит класс
Я сделал как вы сказали, скомпилировалось, но возникла другая проблема. Все что не входит в if оно как то странным образом переводит в одно и то же значение равное: 8,12753e-044. Может кто нибудь знает почему так ?
Ps: если добавить указатель для : Metrik::Metrik (Amerik perevod2) и сделать вот так: Metrik::Metrik (Amerik *perevod2) выходят те же ошибки.

Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование