Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Алгоритмы
Войти
Другие темы раздела
Алгоритмы алгоритм программы с криптоалгоритмом AES на VHDL http://www.cyberforum.ru/algorithms/thread889166.html
Здравствуйте, помогите нарисовать алгоритм программы по коду...тоисть есть USB-токен с криптоалгоритмом AES. library ieee; use ieee.std_logic_1164.all; use ieee.std_logic_arith.all; use...
Алгоритмы Есть мин-ое остовое дерево к заданному графу. Нужно добавить к этому графу новое ребро, и предложить алгоритм, который перестроит мин-е остовое дерево Полный текст задачи: "Предположим, что у нас имеется минимальное остовое дерево Т заданного графа G (c n вершинами и m ребрами) и новое ребро e=(u,v) веса w, которое добавляется к G. Предложите... http://www.cyberforum.ru/algorithms/thread889113.html
Суффиксный автомат Алгоритмы
Разбираюсь в теории, стало непонятно следующее: "Тогда назовём множеством окончаний endpos(t) множество всех позиций в строке s, в которых оканчиваются вхождения строки t."...
Блок-схема нахождения факториала 3!, 5!, 7! с одним циклом Алгоритмы
Помогите, пожалуйста, составить блок-схему нахождения факториала 3!, 5!, 7! с одним циклом.
Алгоритмы Алгоритм Маркова http://www.cyberforum.ru/algorithms/thread888091.html
Вот система, для неё нужно написать алгоритм маркова. Не могу разобраться.
Алгоритмы Диплом: сравнительный анализ архитектур Джона Фон Неймана и Фибоначчи (языки C или delphi) Уважаемые программисты, мне очень нужна помощь по диплому. В нём есть почти все алгоритмы простой арифметики (свёрстки, умножения, перемещения и т.д.), но главного не хватает: помехоустойчивых кодов:... подробнее
skegg
0 / 0 / 0
0

как нарисовать блок схему если действия происходят по нажатию клавиш

03.06.2013, 16:29. Просмотров 2239. Ответов 5
Метки (Все метки)

не могу понять можно ли просто прерывать блок схему, или надо как то показывать что может быть еще нажатие
Например:
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
int a=0;
private void button1_Click(object sender, EventArgs e)
{
if (a=0)
z=2+a;
if(a=1)
z=3+a;
if(a=2)
z=5+a;

a++;
}

Вернуться к обсуждению:
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
03.06.2013, 16:29
Готовые ответы и решения:

Действия по нажатию клавиш
Возможноли заставить программу реагировать на нажатие клавиш? ну тоесть "если нажали "Z" , то...

Действия по нажатию клавиш на клавиатуре
Всем Доброго времени суток. При видите пожалуйста пример программирования клавиш в C#, как приме...

Как нарисовать блок-схему в vba
Как нарисовать несколько квадратов с соединительными линиями в vba? т.е. квадрат от него линия,...

Как лучше нарисовать граф (блок-схему)
Здравствуйте! У меня в приложении нужно рисовать графы такого вида, как я нарисовал во вложении...

Как нарисовать блок-схему для большой функции?
ПРивет всем! помогите кто нибудь... схема алгоритма как мне нарисовать когда у меня такая...

5
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование