Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Алгоритмы
Войти
Другие темы раздела
Алгоритмы Суффиксный автомат http://www.cyberforum.ru/algorithms/thread888285.html
Разбираюсь в теории, стало непонятно следующее: "Тогда назовём множеством окончаний endpos(t) множество всех позиций в строке s, в которых оканчиваются вхождения строки t."...
Алгоритмы Блок-схема нахождения факториала 3!, 5!, 7! с одним циклом Помогите, пожалуйста, составить блок-схему нахождения факториала 3!, 5!, 7! с одним циклом. http://www.cyberforum.ru/algorithms/thread888113.html
Алгоритм Маркова Алгоритмы
Вот система, для неё нужно написать алгоритм маркова. Не могу разобраться.
Алгоритмы Диплом: сравнительный анализ архитектур Джона Фон Неймана и Фибоначчи (языки C или delphi)
Уважаемые программисты, мне очень нужна помощь по диплому. В нём есть почти все алгоритмы простой арифметики (свёрстки, умножения, перемещения и т.д.), но главного не хватает: помехоустойчивых кодов:...
Алгоритмы Алгоритм нахождения наибольшей общей подстроки http://www.cyberforum.ru/algorithms/thread887584.html
Например, у меня 3 строки: alerroraa marerrordd nierrorasd По какому алгоритму определить error и вынести его?
Алгоритмы Нужно найти наибольшую главную подматрицу, которая состоит только из 1 Дана матрица NxN, симметричная, состоит из 0 и 1, на главной диагонали 1. Нужно найти наибольшую главную подматрицу, которая состоит только из 1. НО, обратите внимание на термин главная подматрица.... подробнее
Anastasia121192
0 / 0 / 0
03.06.2013, 16:33  [ТС] 0

Есть мин-ое остовое дерево к заданному графу. Нужно добавить к этому графу новое ребро, и предложить алгоритм, который перестроит мин-е остовое дерево

03.06.2013, 16:33. Просмотров 518. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

В задаче об этом ничего не сказано, но, мне кажется, без этого не обойтись.

Вернуться к обсуждению:
Есть мин-ое остовое дерево к заданному графу. Нужно добавить к этому графу новое ребро, и предложить алгоритм, который перестроит мин-е остовое дерево
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
03.06.2013, 16:33
Готовые ответы и решения:

Какое наименьшее количество ребер нужно добавить к графу, чтобы получился граф, имеющий Эйлеров цикл
Какое наименьшее количество ребер нужно добавить к графу K_{3,4} чтобы получился граф, имеющий...

Вычислить вероятность состояния системы по заданному графу
Всем привет. Я закончил ВУЗ более 10 лет назад и уже совершенно забыл как это делается, а сделать...

Как корректно собрать составить схему по заданному графу
Здравствуйте, не могу понять как составить схему по графу. Номера соответствуют елементам: 1 - 0;...

Не могу добавить графу в таблицу Workbench
Поле неактивно, помогите пожалуйста...

Применим ли к данному графу отношений алгоритм топологической сортировки?
Применим ли к данному графу отношений алгоритм топологической сортировки? (см. вложения) Если да,...

5
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование