Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Немного поясните(вектор, push_back) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как поменять местами элементы односвязного списка ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread889753.html
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за помощью . Начал учить списки в с++, односвязные , и стоит задача создать список ,вывести его на экран , а потом поменять два каких либо элемента (любых , не имеет значения) местами( вместе с информацией о элементе списка ) и вывести новый список на экран . Пока только есть ввод элементов и вывод на экран , но как поменять местами элементы списка - я ума не...
C++ функция length #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <stdio.h> #include <string.h> //--------------------------------------------------------------------------- int kolvo_skobok(char s); int k,k1,n; n=length(s); k1=0; k=0; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread889742.html
преобразование кода C++
есть программа, написанная в visual studio, необходимо преобразовать под BDS 2006 буду благодарен, если поможете #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; void Perebor(int**A,int M, int N, int**B, int c); void Min_column(int**A, int N, int M, int* Sum, int**B,int c); void Max_row(int**A, int MCN, int M, int N, int**B, int c); void Build_cover(int**A,int**B,int c,...
Как считать файл с табличкой? C++
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста : у меня есть файл в формате txt, в котором находится табличка (с числами) 15*5. Его нужно считать! Можно ли его считать с помощью fgets? Или есть еще какой-нибудь способ? Если кто-нибудь поможет, буду очень благодарна!! Заранее спасибо!
C++ Дописать класс "Коллекция" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread889734.html
Помогите дописать класс коллекция, который должен иметь методы для изменения количества объектов: добавление в конец,вставка, усечение, удаление из середины. При обращении к элементам с несуществующем индексом или при некорректном изменении количества должно выбрасывать исключение(необязательно) Вот код к котрому нужен класс #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; class...
C++ дан текстовый файл. получить строку в которой наименьшее число знаков препинания Здравствуйте. Дан текстовый файл. Получить строку в которой наименьшее число знаков препинания. Как реализовать сие чудо? С файлами ни разу не работал, так что не имею представления. Может кто помочь? Буду благодарен! подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11845 / 6824 / 771
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
03.06.2013, 21:10     Немного поясните(вектор, push_back)
Цитата Сообщение от Domonion Посмотреть сообщение
а вообще как он работает
Почитайте любую книжку по STL.

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от Domonion Посмотреть сообщение
и его значение в общем
добавить элемент в вектор

Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование