Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

c++ парсер html страниц - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ сортировка выбором простого массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread889801.html
помогите пожалуйста нарисовать блок схему, вот код по которому нужно нарисовать блок схему #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "time.h" #include "iomanip" using namespace std; void ChoicesSort(int*, int); // объявление функции сортировки int main(){ setlocale(LC_ALL, "Russian");
C++ Не компилирует Доброго времени суток! Не могу понять в чем проблема, точь в точь такой же код, корректно компилируется, прога запускается. А вот этот код - нет, выдает кучу ошибок: не объявлен идентификатор minuta, u, A и т.д. Этот код отличается от предыдущего тем, что там он называется student а здесь Time... и у меня просто в голову не укладывается, почему. Помогите, пожалуйста. Time.h #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread889770.html
Немного поясните(вектор, push_back) C++
Вот вам код, господа #include <iostream> #include <vector> using namespace std; int main() { vector<int> m; for (int i = 0; i < 10; ++i)
Как поменять местами элементы односвязного списка ? C++
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за помощью . Начал учить списки в с++, односвязные , и стоит задача создать список ,вывести его на экран , а потом поменять два каких либо элемента (любых , не имеет значения) местами( вместе с информацией о элементе списка ) и вывести новый список на экран . Пока только есть ввод элементов и вывод на экран , но как поменять местами элементы списка - я ума не...
C++ функция length http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread889742.html
#include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <stdio.h> #include <string.h> //--------------------------------------------------------------------------- int kolvo_skobok(char s); int k,k1,n; n=length(s); k1=0; k=0;
C++ преобразование кода есть программа, написанная в visual studio, необходимо преобразовать под BDS 2006 буду благодарен, если поможете #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; void Perebor(int**A,int M, int N, int**B, int c); void Min_column(int**A, int N, int M, int* Sum, int**B,int c); void Max_row(int**A, int MCN, int M, int N, int**B, int c); void Build_cover(int**A,int**B,int c,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Nalik
39 / 25 / 9

c++ парсер html страниц - C++

03.06.2013, 21:24. Просмотров 1171. Ответов 8
Метки (Все метки)

Хочу изучить парсер html страниц через с++, но нигде не могу найти нужной литературы, даже примерно где искать не знаю. В поисковике уже разные вариации испробовал, если кто нибудь знает где можно найти нужную информацию скажите пожалуйста. Или может есть какие нибудь книги где можно почитать про парсер Html??
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование