Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Структура стек (: добавить элемент в стек, удалить элемент из стека, получить значение с вершины стека, размер стека...) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ что тут не правильно? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread889805.html
#include "stdafx.h" #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <conio.h> using namespace std; class Stack { private:
C++ c++ парсер html страниц Хочу изучить парсер html страниц через с++, но нигде не могу найти нужной литературы, даже примерно где искать не знаю. В поисковике уже разные вариации испробовал, если кто нибудь знает где можно найти нужную информацию скажите пожалуйста. Или может есть какие нибудь книги где можно почитать про парсер Html?? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread889803.html
сортировка выбором простого массива C++
помогите пожалуйста нарисовать блок схему, вот код по которому нужно нарисовать блок схему #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "time.h" #include "iomanip" using namespace std; void ChoicesSort(int*, int); // объявление функции сортировки int main(){ setlocale(LC_ALL, "Russian");
C++ Не компилирует
Доброго времени суток! Не могу понять в чем проблема, точь в точь такой же код, корректно компилируется, прога запускается. А вот этот код - нет, выдает кучу ошибок: не объявлен идентификатор minuta, u, A и т.д. Этот код отличается от предыдущего тем, что там он называется student а здесь Time... и у меня просто в голову не укладывается, почему. Помогите, пожалуйста. Time.h #include...
C++ Немного поясните(вектор, push_back) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread889763.html
Вот вам код, господа #include <iostream> #include <vector> using namespace std; int main() { vector<int> m; for (int i = 0; i < 10; ++i)
C++ Как поменять местами элементы односвязного списка ? Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за помощью . Начал учить списки в с++, односвязные , и стоит задача создать список ,вывести его на экран , а потом поменять два каких либо элемента (любых , не имеет значения) местами( вместе с информацией о элементе списка ) и вывести новый список на экран . Пока только есть ввод элементов и вывод на экран , но как поменять местами элементы списка - я ума не... подробнее

Показать сообщение отдельно
lulu13
0 / 0 / 0
03.06.2013, 21:27     Структура стек (: добавить элемент в стек, удалить элемент из стека, получить значение с вершины стека, размер стека...)
Всем привет,ребят помогите пожалуйста с лабой,вообще без понятия про стеки
Может кто то делал,или встречался с таким заданием:
Реализовать структуру данных стек, содержащую следующие методы: добавить элемент в стек, удалить элемент из стека, получить значение с вершины стека, размер стека, считать стек из стандартного потока, записать стек до потока стандартного.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование