Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

программа для расчёта разрезов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как исправить программу (сглаживание функции) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread889818.html
Доброго времени суток) В этой программе я хотел реализовать сглаживание функции и вывести его на экран(по сути пытался перепечатать матлабовский код в с++) типа первый столбик это сам сигнал m=(sin(cos(0.1*t+5)))*cos(sin(-1.33*t-2))+rnd_numb, второй столбик отфильтрованный сигнал m=m+frq*((m-m)/prd) и т д. он вроде даже что то считает, но нормально почему ничего не выводиться на экран,...
C++ Подставление значений в нужные строки Как сделать так, чтобы данные которые выводит out_Date(cor); break подставлял в нужные строки? case 3: cout<<"--------------------\n"; cout<<"Количество комнат : \n"; cout<<"Этаж : \n"; сout<<"Площадь : \n"; сout<<"Адресс : \n"; cout<<"--------------------\n"; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread889815.html
C++ не могу разобраться в задании
Хочу услышать мнение профессионалов какова логика работы программы если ее делать с возвращением ссылки на i элемент, просто не понимаю как из функции постоянно передавать параметр, и как это будет выглядеть. задание: Есть структура, содержащая массив и его длину. Написать функцию getElem, которая воз-вращает ссылку на i-тый элемент массива (i передается как параметр). Написать функцию init,...
Структура стек (: добавить элемент в стек, удалить элемент из стека, получить значение с вершины стека, размер стека...) C++
Всем привет,ребят помогите пожалуйста с лабой,вообще без понятия про стеки:( Может кто то делал,или встречался с таким заданием: Реализовать структуру данных стек, содержащую следующие методы: добавить элемент в стек, удалить элемент из стека, получить значение с вершины стека, размер стека, считать стек из стандартного потока, записать стек до потока стандартного.
C++ что тут не правильно? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread889805.html
#include "stdafx.h" #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <conio.h> using namespace std; class Stack { private:
C++ c++ парсер html страниц Хочу изучить парсер html страниц через с++, но нигде не могу найти нужной литературы, даже примерно где искать не знаю. В поисковике уже разные вариации испробовал, если кто нибудь знает где можно найти нужную информацию скажите пожалуйста. Или может есть какие нибудь книги где можно почитать про парсер Html?? подробнее

Показать сообщение отдельно
mojito-ice
03.06.2013, 21:35     программа для расчёта разрезов
помогите пожалуйста новичку, необходимо написать программу про расчёту минимальных и максимальных разрезов на пути.

тоесть должна быть функция добавления форм и путей между формами, а от сюда уже ( из форм ) вытаскиваются данные, которые вводятся вручную и производится свич по формулам расчёта и перебор возможных вариантов.

подскажите - с чего начать создание данной программы и как связать графическую часть с формулами.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование