Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Упорядочить заданную последовательность чисел так, чтобы каждый элемент, стоящий на нечетном месте, был больше каждого из соседних https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread888057.html
Здесь совсем у меня вариантов нету.. не сталкивался с подобной сортировкой до этого. Нужно составить алгоритм, упорядочивающий заданную последовательность чисел так, чтобы каждый элемент, стоящий на нечетном месте, был больше каждого из соседних. Обеспечить ввод параметров и количество элементов массива с клавиатуры.
C++ Как записать русские буквы в файл
Как записать русские буквы в файл именно через поток fstream, нижний код записывает только английские буквы setlocale(LC_ALL,"Russian"); ofstream book_file("BOOKINFO.DAT"); book_file <<str<<endl; book_file << str1<< endl; book_file << str2 << endl;
C++ Шифр Виженера https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread888027.html
Надо написать программу на С++, расшифровывающую сообщение, зашифрованное шифром Виженера. Слово-ключ не дано. То есть сначала надо подобрать еще и это слово. Желательно с комментариями, а то я новичок. Заранее спасибо:)
C++ Поиск по базе данных на основе txt -файла https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread888017.html
Здравствуйте, в файле хранится база данных в формате: "Предприятие; Форма собственности; Владелец; Продукция; Отрасль; Телефон Предприятие1; Форма собственности1; Владелец1; Продукция1; Отрасль1; Телефон1 ..." Все эти записи хранятся в "records basa;" Пытаюсь сделать поиск, но выходит дрянь. Если выбираю по полю (в строчном виде), то выводит постоянно вторую строку. Если по номеру телефона,...
C++ Дана строка символов и некоторый символ sym. Сформируйте новую строку, вставив после каждого вхождения символа sym пробел
Помогите прокомментировать код задачки. Вот задачка: Дана строка символов и некоторый символ sym. Сформируйте новую строку, вставив после каждого вхождения символа sym пробел. Подсчитайте количество различных слов в образовавшейся строке. Вот код: #include "StdAfx.h" #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int const SIZE=200;
C++ В массиве записаны результаты N игр футбольной команды. Определить количество выигрышей, количество проигрышей и количество ничьих данной команды. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread888013.html
Помогите пожалуйста решить задачу. НА С# труда не составляет а вот на С++ не получается. 1. В массиве записаны результаты N игр футбольной команды. Если игра окончилась выигрышем, то записано число 2, проигрышем - 0, вничью – 1. Определить количество выигрышей, количество проигрышей и количество ничьих данной команды. Данные ввести с клавиатуры. С++.
C++ Избавить Помогите пожалуйста в AddElem избавить от Temp и все сохранять только в values. Спасибо. #pragma once // Dynamic Array template <class T> class Vector { T* values; size_t count; public: Vector(size_t size) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread888012.html Удалить элемент из списка C++
Есть список. Надо удалить тот елемент который размещен за заданым. Я пробовал чтото написать(55 строка) но оно не удаляет.#include <iostream> using namespace std; /////////////////////////////////////////// template <class T> struct element { element* next; T data;
C++ Подскажите пожалуйста с сортировкой (отсортировать список лиц по алфавиту) Подскажите пожалуйста. Есть список лиц, например: Иванов Сергей Сергеев Петр Петров Василий Васильев Андрей Андреев Роман Романов Иван Помогите выполнить сортировку (т.е. отсортировать список лиц по алфавиту) Данные считываются из файла. Вот мой код. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread887994.html C++ Встроенные циклы https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread887989.html
Доброго времени суток! Помогите разобрать или подскажите где прочитать про встроенные циклы. Что такое цикл я понял, но возник вопрос что такое встроенные циклы. Логически догадаться не сложно в программу встроен цикл поэтому он так и называется. Если это верно, то в какую программу можно встроить цикл ( не могу представить) самую простую программку для примера и самое главное как его...
Подключение библиотек в Eclipse c++ C++
Решил заняться OpenGL и сказал парочку библиотек. Решил добавить их в Eclipse и провалился. Дело в том, что я ни разу такое не делал. В скачанном архиве есть папки includes и lib. я добавляю их через properties-path and symbols проекта соответственно в includes и libraries. и у меня при сборке вылезает такая борода c:/mingw/bin/../lib/gcc/mingw32/4.6.2/../../../../mingw32/bin/ld.exe: cannot find...
C++ Проверьте блок-схему #include "stdafx.h" #include "stdio.h" void main (void) {int n,i,j,t=0; scanf("%d",&n); for (i=2;i<=n;i++) if(n%i==0){ //проверка делится ли число без остатка for (j=2;j<=(i-1);j++) if(i%j==0) t++; // проверяем является ли делитель простым числом if(t==0) printf("%d ",i);} //если является, то печатаем его ge
5231 / 3204 / 362
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 8,116
Записей в блоге: 2
03.06.2013, 21:48 0

Взаимодействие с сайтами - C++ - Ответ 4664129

03.06.2013, 21:48. Показов 4047. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Nalik Посмотреть сообщение
Мне сказали что это нужно делать парсером сайтов??
Это если есть желание пойти долгим и неправильным путем.
А так посмотри снифером (хотя сейчас браузеры умеют это делать) что посылается на сервер при нажатии кнопки "далее" и просто посылай такой же запрос.

Вернуться к обсуждению:
Взаимодействие с сайтами C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
03.06.2013, 21:48
Готовые ответы и решения:

Взаимодействие с сайтами
Здравствуйте, заинтересовала тема написания всевозможных ботов, хочу начать изучать методы...

Взаимодействие с сайтами и JS
Помогите разобраться, как передавать параметры( и получать) от скрипта, который на сайтике. То есть...

Взаимодействие PHP с другими сайтами
Нужны функции PHP, с помощью которых можно взаимодействовать с другими сайтами. Например, переход...

Идея создания сайта (взаимодействие с другими сайтами)
Здравствуйте! В поисках идеи для создания сайта, загнал себя в тупик... К попробованному мной...

2
03.06.2013, 21:48
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
03.06.2013, 21:48
Помогаю со студенческими работами здесь

Взаимодействие с сайтами через HTTP (HttpWebRequest и HttpWebResponse)
Друзья, помогите пожалуйста найти ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ информацию о максимально разнообразных и...

Интеграция 1С с сайтами
Добрый вечер! Можно настроить обмен между 1С: Комплексная автоматизация либо управление малым...

Работа с сайтами
Надо понять как отправлять запросы на сайт, к примеру GET или POST методами и потом парсить...

Помогите с сайтами
/' border='0' style='vertical-align:middle' alt='' /&gt; У меня есть два сайта business-mobila.ru и...

Работа с сайтами в QT
Всем привет. Ребят, подскажите где прочитать про работу с сайтами в qt? Я имею ввиду как загружать...

Работа с сайтами
Где найти информацию о том как взаимодействовать с сайтами(например вставить в поле логин - логин и...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru