Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Изменение порядка элементов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ STL алгоритм find, найти элементы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread889918.html
Здраствуйте! У меня есть например массив vector<int> mas = {1,2,3,4,4,4,5,6}; Найти надо элемент 4, но find ищет только первый этот элемент в массиве, а мне надо что бы он нашёл все элементы 4. и вывести их позиции. void masuv::search(int a) { vector<int>::iterator it; it = find(mas.begin(), mas.end(), a); if (it == mas.end())
C++ Хранение сложных классов в контейнере Всем, привет. Прошу помощи в одной проблемке. В общем у нас должны быть два контейнера. Один должен хранить объекты по значению, а второй эти же объекты по указателю. Так вот после того как я добавляю указатель, я потом не могу обратиться к этому же объекту по этому же указателю, будто указатель никуда не указывает. Как я понял, vector при добавлении в него объекта (по значению), может... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread889917.html
C++ Builder Замена максимальных элементов массива нулями
Знаю что все предельно банально, но не получается малеха: не получается корректно(с заменой макс эл на 0) вывести массив в мемо. на форме: 2 мемо,1 едит,1баттон. Builder6 void __fastcall TForm1::BitBtn1Click(TObject *Sender) {
Переделка из Паскаль в С++ C++
Помогите неофиту не могу переделать прогу для решения Обычных Диф. уравнений первого порядка из паскаля на С++ program labrab11; var x,y,z,h,b :real; function f(x,y:real):real; begin //В эту строку ввести выражение правой части уравнения f(x,y) f:=y-2*x/y; end;
C++ Вывод числа с ограниченным количеством знаков после запятой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread889911.html
float m; m = (6.0221412927*pow(10,23.0))/23; cout <<"Количество атомов в 1 мг Натрия = "<<m<<endl<<endl; Как сделать что бы число выводило меньше знаков ? Ну допустим не 2.61832e+022 а 2.618 Добавлено через 5 минут
C++ Создать стек из случайных целых чисел и удалить из него записи с четными числами Здраствуйте!Можете помочь с заданием???Дана программа: #include <iostream> #include <malloc.h> using namespace std; /* run this program using the console pauser or add your own getch, system("pause") or input loop */ typedef struct Node// указатель на стек { char value; подробнее

Показать сообщение отдельно
Arxxi
0 / 0 / 0
Завершенные тесты: 1
03.06.2013, 22:50     Изменение порядка элементов
Дана действительная матрица размером MхN. Расположить элементы прямоугольной матрицы в противоположном порядке, причем сначала расположить в противоположном порядке строки матрицы, а потом столбцы.

Помогите пожалуйста, очень трудная для меня задачка :<
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование