Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Проблемы с кодом Необработанное исключение по адресу 0x00A85A9B - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Работа с датой и временем http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread890072.html
Доброе время суток дорогие программисты, у меня возникла очень большая проблема, которую я не могу решить. Если вам не трудно не могли бы вы помочь. Я, понимаю что правилами нужно присылать код...
C++ Рекурсией найти файл с самым длинным именем. В чём ошибка? Здравствуйте, программа должна найти файл с самым длинным именем и вывести полностью путь к этому файлу. Ниже код, который после компиляции не выводит ничего, в чём ошибка? #include <cstdlib>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread890068.html
Создать модуль для обработки одномерных массивов с помощью классов C++
Создать модуль для обработки одномерных массивов с помощью классов. Добавлено через 21 час 5 минут Есть у кого какие мысли? =(
C++ Определить операторы как функции члена класса
Добрый вечер! Ребята, помогите решить вот такую задачку: Необходимо определить операторы +, =, +=, -=, *=, , как функции члена класса. И определить функцию печати!
C++ Найти ошибку в программе (считывание из текстового файла трех предложений и их вывод в обратном порядке) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread890038.html
задание было "написать программу которая считывает из текстового файла три предложения и выводит их в обраном порядке " #include <fstream> #include <iostream> #include <cstring> #include...
C++ Найти наибольший элемент главной диагонали квадратной матрицы Двумерные массивы: 1)Найти наибольший элемент главной диагонали квадратной матрицы A=(ai,k) и вывести на печать всю строку, в которой он находится. (i=k) Спасибо большое. Tuki-Tuki, по... подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5426 / 4821 / 442
04.06.2013, 01:52
Цитата Сообщение от 53web Посмотреть сообщение
может кто чего более конкретное подскажет
Чтобы не было проблем, нужно возвраты нормальные сделать. А конкретнее, когда у вас код доходит до этой функции:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
operationTypes queue::qput( int m )
{
    if ( 100 == start )
    {
        cout<<"Queue is full!";
         return qget();
    }
    a[start] = m;
    start++;
}
в start находится мусор. Потом в массив, по этому "мусорному индексу", делается попытка записи, отчего и исключение.

Добавлено через 16 минут
Цитата Сообщение от 53web Посмотреть сообщение
Ну ошибки в компиляторе я тоже видел
А исправить? Ждёте следующих исключений?
Если инициализацию так сделать, то это исключение исчезнет:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
//инициализация