Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

На выбор пользователя? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функция на замену введенной последовательности цифрами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread890102.html
все задание выглядит следующим образом: Ввести текст с клавиатуры, число строк которого не более 40, а также массив разделителей. Признаком досрочного конца ввода текста является ввод строки с чётным количеством слов длинной короче 5 символов. Перевернуть наоборот буквы в словах, начинающихся на “c” и на “d”, в остальных словах заменить указанную пользователем последовательность символов на две...
C++ Вывод структуры из файла Помогите сделать вывод структуры из файла, сделал что бы записало, а вывести что то не получилось нормально.. // rgr.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include<iostream> #include<conio.h> #include<string> #include <stdio.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread890101.html
C++ Switch/case, ищу альтернативу дереву if
есть вот такой блок ifов std::string outType="two"; if(outType=="one") printf("1"); else if(outType=="two") printf("2"); else if(outType=="three") printf("3");
Pascal -> C++ (В данном тексте в словах четной длины, начинающихся с заданного символа, определить количество гласных) C++
помогите пожалуйста. (задача В данном тексте в словах четной длины, начинающихся с заданного символа, определить количество гласных.) Const st='.....'; Var s,s1:string; i,k:byte; ch:char; Begin write('Введите строку: ');readln(s); write('Введите символ: ');readln(ch); s:=s+' ';
C++ Проблемы с кодом Необработанное исключение по адресу 0x00A85A9B http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread890076.html
Всем доброго времени суток! Значит есть задание сделать программу: К миниЭВМ подключено четыре терминала, с которых осуществляется решение задач. По команде с терминала выполняют операции редактирования, трансляции, планирования и решения. Причем, если хоть один терминал выполняет планирование, остальные вынуждены простаивать из-за нехватки оперативной памяти. Если два терминала выдают...
C++ Работа с датой и временем Доброе время суток дорогие программисты, у меня возникла очень большая проблема, которую я не могу решить. Если вам не трудно не могли бы вы помочь. Я, понимаю что правилами нужно присылать код наработки но его попросту нет. Разработать программу для оператора мобильной связи, позволяющую для отдельно введенных значений даты и времени последнего исходящего звонка определить дату и время... подробнее

Показать сообщение отдельно
Дакмиль
0 / 0 / 0
04.06.2013, 01:44     На выбор пользователя?
Скажи как сделать ввод значений на выбор пользователя?
например для ввода вручную нажмите 1, для такого то 2.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование