Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В матрице А[N, N], сформированной случайным образом, обнулить все элементы, превосходящие среднее арифметическое элементов матрицы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Странный цикл for С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread890667.html
Добрый день, ув. форумчане! Перехожу сейчас с Делфи на С++ и разбираюсь в сложнястях синтаксиса С++. Непонятно, что означает такая конструкция цикла: for ( ; ;) Я подумал, что это бесконечный цикл, но прав ли я? Заранее спасибо всем за ответ.
C++ Задача "протри" числа Даны три вещественных числа. Возвести в квадрат те из них, значения которых неотрицательны. if x1>=0 {x1=x1*x1} if x2>=0 {x2=x2*x2} if x3>=0 {x3=x3*x3} Правильно ли я сделал? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread890665.html
В линейном массиве уничтожить все элементы находящиеся мие наибольшим и наименьшим элементом C++
В линейном массиве уничтожить все элементы находящиеся между наибольшим и наименьшим элементом помогите пожалуйсто, очень нужно
C++ Найти в массиве количество элементов, меньших среднего арифметического положительных элементов этого массива
в общем:запара с программированием в университете.удалились с сетевого диска все программы.восстанавливать времени нет.Помогите пожалуйста. вот задание: 2. Массив a(30) сформирован случайным образом. Найти в нем количество элементов, меньших среднего арифметического положительных элементов этого массива. (Указатели)
C++ Создание и заполнение таблицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread890637.html
задание у меня такое: Создать и заполнить таблицу "Учет стоимости работ при проведении ремонтных работ в жилых домах по улице Ленина" Исходные данные: номер дома (не менее 5), стоимость проведенных работ (покраска дома, замена лифтов, замена сантехники, установка счетчиков). Вычислить: 1) для каждого дома:
C++ C++ и C. В чём разница? Всем доброго времени суток. Недавно разбирал сортировки в с++. Написал быструю и слияние. Вроде бы работает нормально. Спустя некоторое время знакомой, с параллельной группы задают такое задание на эти сортировки, но на С. С++ вроде стал понятен, но С - тёмный лес. Вот в чём, собственно и вопрос: Как следующий код будет выглядеть на С? #include <iostream> using namespace std; void qsort... подробнее

Показать сообщение отдельно
Вад
0 / 0 / 0
04.06.2013, 15:24     В матрице А[N, N], сформированной случайным образом, обнулить все элементы, превосходящие среднее арифметическое элементов матрицы
в общем:запара с программированием в университете.удалились с сетевого диска все программы.восстанавливать времени нет.Помогите пожалуйста.
вот задание:

16. В матрице А[N, N], сформированной случайным образом, обнулить все элементы, превосходящие среднее арифметическое элементов матрицы.(Матрицы)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование