Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужно исправить ошибки - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Найти все пути между двумя любыми вершинами в графе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread891055.html
Пожалуйста, очень нужна помощь. Найти все пути между двумя любыми вершинами в графе. В выводе ошибка. Помогите исправить спасибо.
C++ Мультисписок студентов У меня задание мультисписок студентов. Как его организовать? Подскажите пожалуйста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread891053.html
C++ C++ vs ogl
Здравствуйте. Не могу найти нужной мне инфы - мало времени; преподаватель с++ как валянок. Ничего не объясняет, а задания задает. Суть в следующем: Средствами с++ и ogl изобразить перемещение точки (дугой) из квадрата на оси Х в другой квадрат на той же оси. Времени самому с нуля учить уже нет, а сдавать нужно. Откликнитесь!
Вычислить рекурсивным методом значение математической зависимости C++
Помогите, пожалуйста, нужно "Вычислить рекурсивным методом значение математической зависимости:"
C++ СРОЧНО! Розработка автоматизованой системы товарообороту http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread891016.html
Розробка автоматизованої системи товарообороту і обробки платежів в магазині.. Нужно мне создать программу пишите в комментарии идеи или если есть какие-то исходник то сбросьте .. очень срочно мне нужно .. буду очень благодарен
C++ Помощь в задаче с заменой #include <iostream.h> #include <string.h> #include <conio.h> int main() { char stroka; int len; cin>>stroka; len=strlen(stroka); for(int i=0;i<len;i++) подробнее

Показать сообщение отдельно
GenaForum
0 / 0 / 0
04.06.2013, 20:09  [ТС]     Нужно исправить ошибки
Ошибка 4 error C2039: cin: не является членом "std" c:\documents\visual studio 2010\projects\huh\huh\gjhg.cpp 29 1 huh
Ошибка 1 error C2039: cout: не является членом "std" c:\documents\visual studio 2010\projects\huh\huh\gjhg.cpp 23 1 huh
Ошибка 3 error C2039: getline: не является членом "std" c:\documents\visual studio 2010\projects\huh\huh\gjhg.cpp 29 1 huh
Ошибка 5 error C2065: cin: необъявленный идентификатор c:\documents\visual studio 2010\projects\huh\huh\gjhg.cpp 29 1 huh
Ошибка 2 error C2065: cout: необъявленный идентификатор c:\documents\visual studio 2010\projects\huh\huh\gjhg.cpp 23 1 huh
Ошибка 7 error C2079: "ist" использует неопределенный class "std::basic_istringstream<_Elem,_Traits,_Alloc>" c:\documents\visual studio 2010\projects\huh\huh\gjhg.cpp 30 1 huh
Ошибка 9 error C2440: <function-style-cast>: невозможно преобразовать "int" в "input_string" c:\documents\visual studio 2010\projects\huh\huh\gjhg.cpp 31 1 huh
Ошибка 8 error C2440: инициализация: невозможно преобразовать "std::string" в "int" c:\documents\visual studio 2010\projects\huh\huh\gjhg.cpp 30 1 huh
Ошибка 6 error C3861: getline: идентификатор не найден c:\documents\visual studio 2010\projects\huh\huh\gjhg.cpp 29 1 huh

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование