Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задача на очередь - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ курсач с интегралом.разными методами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread891412.html
код есть но не совсем рабочий просьба посмотреть может что подскажите дельного:)буду очень благодарна интеграл вида sin ^3 х dx от 0 до п/2 #include "stdafx.h" #include "stdio.h" #include "math.h" void func_5(float a, float b, int n, float eps) { int i; float h,x,I0,I1;
C++ Массив: Поменять местами последний столбец со столбцом, содержащим наибольшее по абсолютной величине элемент матрицы. В матриці з дійсних чисел поміняти місцями останній стовпець зі стовпцем, що містить найбільший за абсолютною величиною елемент матриці. В матрице из действительных чисел поменять местами последний столбец со столбцом, содержащим наибольшее по абсолютной величине элемент матрицы. Как сделать ? :wall: Официальный язык форума - русский http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread891410.html
C++ Блок-схемы
Формумчане, у меня нестандартный вопрос: кто-нибудь из вас может мне помочь в составлении блок-схем к программам? Необходимо это для зачета. Программы есть, а вот с составлением схем у меня проблемы. Если нужно будет, могу скинуть задания.
C++ как можно сделать покрасивее?
/Задание. Разделение массива на несколько Дан массив i состоящий из n чисел типа int (случайное равномерное заполнение выполняется программой), n=10. Произвести сохранение всех элементов массива i в элементах 4-х массивов типа char (массивы a,b,c,d). Например, число int состоит из 32 бит (4 байт). Первый байт элемента i следует сохранить в массиве a с соответствующим индексом элемента...
C++ Как найти локальные максимумы? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread891379.html
Подскажите пожалуйста как найти локальные максимумы??
C++ максимальное количество подряд идущих положительных элементов Помогите с переводом с pascal на С++ Program prog525; Uses Crt; {Массив А - вводимый массив Массив В - текущий массив Массив С - массив для последовательности с наиб. кол. полож. эл. Массив D - массив для очистка} Var подробнее

Показать сообщение отдельно
Alkor
0 / 0 / 0

Задача на очередь - C++

04.06.2013, 23:03. Просмотров 299. Ответов 0
Метки (Все метки)

Задача звучит так:
В больницу приходят определенное кол-во больных, тяжело больные обслуживаются в первую очередь, затем - легко. Тяжело больные обслуживаются 20 - 30 мин, а легко - 10 -20 мин.
С экрана вводится номер больного (по счету как они приходили). Вывести на экран сколько времени затратил этот больной.

Очень интересно как можно реализовать в С++? =((

Склоняюсь к тому, что надо использовать двумерные массивы.
Какие советы идеи? Можно и код, если будете так любезны.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование