Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Библиотека времени выполнения (компиляция /MT) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Цикл: Вычислить выражение по заданной формуле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread891551.html
Алгоритм решения каждой задачи реализовать всеми типами циклических операторов (если это возможно): do, for, while) БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАССИВОВ 1.Дано натуральное число п. Вычислить: Спасибо большое.
C++ Разработать алгоритм и написать по нему программу умножения матрицы А размера m × n на матрицу В размера n × p. Значение величин m, n, р выбрать из та Разработать алгоритм и написать по нему программу умножения матрицы А размера m × n на матрицу В размера n × p. Значение величин m, n, р выбрать из табл. 4.2 в соответствии с вариантом задания. M = 3 N = 4 P = 6 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread891550.html
Чтение из файла и вывод на экран C++
Помогите разобраться: 1)Чтение из файла Программа должна выводить на экран данные сохраненные ею же в формате .txt, у меня не получается не могли бы вы мне помочь с этим и... 2)Вывод на экран. Программа выводит данные введенные ранее это у меня работает, но не получается оформить эти данные. В программе я ввожу данные по квартирам: Введите количество комнат : 2 Введите этаж : 5 Введите...
наследование C++
Люди, помогите пожалуйста....Не знаю как ее сделать... Описать базовый класс Строка. Обязательные поля класса: • поле для хранения символов строки; • значение типа word для хранения длины строки в байтах. Реализовать обязательные методы следующего назначения: • конструктор без параметров; • конструктор, принимающий в качестве параметра строковый литерал; • конструктор, принимающий в...
C++ Cтек (удалить элемент, который мы хотим) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread891534.html
нужно из стека удалить элемент ,который мы хотим. нашла вот это: void del_elem() { int t; cout << "vvedite chislo dlya udaleniya" <<endl; cin >> t; mlifo.del_2 (t); void del_2 (int idata) { struct elem* curr; struct elem* temp;

Показать сообщение отдельно
Убежденный
Системный программист
14193 / 6208 / 985
Завершенные тесты: 1
05.06.2013, 12:04     Библиотека времени выполнения (компиляция /MT)
Вам нужно, чтобы тип компоновки рантайма Visual C++ совпадал, во-первых, с
конфигурацией проекта (/MT или /MD для Release и /MTd или /MDd для Debug), а
во-вторых, с типом компоновки C++ Runtime для библиотек, статических или
динамических, которые подключаются к проекту.

Цитата Сообщение от GBIT Посмотреть сообщение
компилирую /MDd все отлично, но прога не запустится на других компах.
Запустится, если установить на этих компах отладочную версию Visual C++ Runtime.
Правда, это нарушение EULA.

+ ошибки:
error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ __imp___CrtDbgReportW
Все верно. _CrtDbgReportW - это функция, имеющаяся только в отладочной версии Runtime.
А у Вас в данном случае используется релизная версия (/MD).

компилирую /MT, как я понимаю это именно тот вариан когда прога запустится на других компах, но тут опять ошибки:
LINK : fatal error LNK1104: не удается открыть файл "libboost_regex-vc100-mt-sgd-1_53.lib"
Подключаемые библиотеки должны быть собраны в точности с теми ключами MT(d)/MD(d), которые
используются в проекте. Это основное правило. Тип компоновки C++ Runtime должен совпадать во
всех подключаемых библиотеках. В данном случае Вам просто нужен другой файл libboost_regex_xxx,
собранный с другими опциями.

Еще советую прочесть документацию Boost по компиляции библиотеки regex - возможно, не был
задан какой-нибудь важный макрос. Особенно это касается статических вариантов компоновки Boost.

Добавлено через 5 минут
компилирую /MT, как я понимаю это именно тот вариан когда прога запустится на других компах
/MD тоже вполне рабочий вариант, нужно просто распостранить Visual C++ Runtime на
целевой компьютер. Причем это не обязательно делать через запуск vcredist.exe или
Merge Module, можно обойтись простым копированием файлов рантайма в папку с
приложением (VC++ 2010 и выше) или в подпапку с манифестом (VC++ 2008).

Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование