Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переключение - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дан файл целых чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread892164.html
Дан файл целых чисел. Удвоить его размер, записав в конец файла все его исходные элементы (в обратном порядке).
C++ Описать каждый шаг в программе Помогите описать каждый шаг в программе: #include <iostream> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> using namespace std; /* run this program using the console pauser or add your own getch, system("pause") or input loop */ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread892148.html
C++ Длинный путь
Имеется n городов пронумерованных от 1 до n и m соединяющих дорог. Расстояния между любыми двумя городами равны 1. Найти длину пути между двумя самыми удаленными городами. Прошу помочь.
Пожалуйста, найдите ошибку) C++
вот такая задачка. Вывести на экран первые пять совершенных чисел (функция возвращает 1, если число совершенное, 0 – в противном случаем). проблема в том,что пятое число не выводится на экран))ошибку сама найти не могу)) заранее спасибо) вот такой код у меня получился: #include <iostream> using namespace std; long int sov(long int n) {
C++ Функции. побитовые операции. Написать функцию, которая для заданного целого числа Х вычисляет количество единичных битов в этом числе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread892130.html
Здравствуйте, уважаемые мастера программирования. Нуждаюсь в вашей помощи. Написать функцию, которая для заданного целого числа Х вычисляет количество единичных битов в этом числе, используя побитовые функции и составить блок-схему. Очень надеюсь на вашу помощь. Без побитовых функций написал, работает, но не принимают. А вот побитовые не понял как делать. Спасибо за помощь.
C++ Описать алгоритм программы Можете подробно описать алгоритм программы? int i=0,j=0,flag=0; char b,a; char *result; result=gets(a); while(a!='\0') { if (a=='+') { if (flag==0) подробнее

Показать сообщение отдельно
Yordl
Заблокирован
05.06.2013, 16:55     Переключение
Вводится с клавы число К. К принадлежит [-9;9]. Вывести значение числа и знак СЛОВАМИ. Писал , использую свитч. Вышел код большой. Мне сказали, что надо упростить и свитч не рационален..Надо написать более короткий вариант. Я понятия не имею как. Помогите пожалуйста.
Вот первоначальный мой код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
#include <stdio.h> 
#include <conio.h> 
#include <locale.h>

void main()
{
setlocale( 0, "Russian" );
int S;
printf("Введите число от -9 до 9 включительно\n");
scanf("%i", &S);
switch(x)
{
case -9:
    puts("минус девять");
break;
case -8:
    puts("минус восемь");
break;
case -7:
    puts("минус семь");
break;
case -6:
    puts("минус шесть");
break;
case -5:
    puts("минус пять");
break;
case -4:
    puts("минус четыре");
break;
case -3:
    puts("минус три");
break;
case -2:
    puts("минус два");
break;
case -1:
    puts("минус один");
break;
case 0:
    puts("ноль");
break;
case 9:
    puts("девять");
break;
case 8:
    puts("восемь");
break;
case 7:
    puts(" семь");
break;
case 6:
    puts(" шесть");
break;
case 5:
    puts("пять");
break;
case 4:
    puts(" четыре");
break;
case 3:
    puts("три");
break;
case 2:
    puts(" два");
break;
case 1:
    puts("один");
break;
default :
printf("Вы ввели число, которое нe входит в заданное множество\n");

}
getch();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование