Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Простейшая программа! - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Ошибка при использовании шаблона Master-Detail Application http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread889437.html
Помогите, пожалуйста, разобраться с кодом, перерыл весь интернет так и не понял почему у меня выбивает ошибку. Я хочу чтобы шаблон "Master-Detail Application" (с Core Data) разместился на одной из вкладок. Я создаю шаблон "Master-Detail Application" кидаю на сториборд UITabBarController перемещаю указатель на него. И все… Как только перехожу на вкладку с таблицей приложение вылетает.. ...
Программирование iOS Сколько часов займёт написание Добрый день! Подскажите пожалуйста примерно, из Вашего опыта - сколько ПРИМЕРНО времени занимает написание клиента под iOS - описание: клиент для онлайн заказа такси или суши - то есть окно выбора адреса, просмотр карты возможно, автоопределение адреса по GPS, подытог заказа (что то вроде корзины, чека) - отправка заявки, сохранение истории... Понятно что вызов такси попроще будет - 2 адреса... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread888978.html
Не получается прочитать Базу Данных из ресурсов приложения Программирование iOS
Вот функция: -(void) initDataBase { NSArray *paths = NSSearchPathForDirectoriesInDomains(NSDocumentDirectory, NSUserDomainMask, YES); NSString *documentsDirectory = ; NSString *dbFileName = @"myBase.sqlite"; NSString *databasePath = ; dataBaseFullPath = databasePath;
Перестал работать sqlite_prepare_v2() Программирование iOS
Это уже моя 3 или 4 тема по поводу соединения базы данных с приложением :) Ребят, теперь какая-то мистика из ряда вон выходящая! Сегодня утром я чудом божьим наладил связь и таки смог работать с БД!!!! Мой текст отображается, инфа черпается, все дела. Но вот, я заметил, что в моей БД есть некорректные данные. УДалил ее с проекта, подкоректировал ячейки, сбросил настройки и... НЕ РАБОТАЕТ!!! Я не...
Программирование iOS Новая строка в CCLabelTTF http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread885100.html
Парни и девули, у меня вопрос. :) Я тут пишу приложение, которое работает с базой данных. Так вот, одна из функций приложения - вытянуть строку из базы и отобразить ее на экране. Так вот, некоторые строки в моей базе слишком длинные, и поэтому я не могу их корректно отобразить. Вопрос - как вставить символ новой строки? Например, если строка превышает 50 символов, то "ЕНТЕР", и ее продолжение...
Программирование iOS MkMapView автоматическое перемещение карты Всем привет! Я создал в приложении элемент с MkMapView с автоматическим определением местоположения пользователя. При этом на старте используется зум на регион. Далее, после запуска приложения, я пробую перетащить карту или изменить зум на ней. И через мгновение карта опять возвращается в стартовую позицию. Ума не приложу, как это поменять. Буду признателен за помощь! подробнее

Показать сообщение отдельно
zulkis
681 / 608 / 38
05.06.2013, 17:53     Простейшая программа!
Цитата Сообщение от BobbyRad Посмотреть сообщение
преподовательях
Забава

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование