Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как определить размер класса? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Опишите структуру cinema http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread892224.html
помогите пожалуйста, я задания вобще не понял. Задание: Опишите структуру cinema (название кинотеатра, время работы, стои-мость билета, адрес кинотеатра). Введите с клавиатуры данные в массив, состоя-щий из шести элементов типа cinema. Выведите на экран информацию о киноте-атрах, стоимость билета в которых меньше введенного с клавиатуры числа. Если такого кинотеатра нет, то программа должна...
C++ Описать подробно каждый шаг задачи Помогите пожалуйста описать подробно каждый шаг задачи: #include <stdio.h> #include <conio.h> //Задание №1 struct Node { int value; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread892221.html
C++ Вывести информацию о студентах, в которых доход на члена семьи меньше двух минимальных зарплат
Для получения места в общежитии формируется список студентов, который включает ФИО студента, группу, средний балл, доход на члена семьи. Вывести информацию о студентах, в которых доход на члена семьи меньше двух минимальных зарплат. Добавлено через 6 часов 36 минут помогите пожалуйсто, очень нужно
C++ Использование потоковых итераторов
Вот код:#include<iostream> #include<vector> #include<algorithm> #include<iterator> using namespace std; int main() { vector<int> ints; copy(istream_iterator<int>(cin),istream_iterator<int>(),back_inserter(ints)); sort(ints.begin(),ints.end());
C++ Шифр цезаря, ввод текста с клавиатуры, вывод в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread892177.html
Здравствуйте, возникла проблема - Задали мне задание и дали срок 4 месяца, я благополучно как смог написал программу за недею, но в буквально за 3 дня до сдачи я открыл задание и понял, что ввод символов нужно производить с клавиатуры, а не с файла, как сделал я. Как видоизменить программу, чтоб она считывала данные с клавиатуры? #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h>...
C++ Переключение Вводится с клавы число К. К принадлежит . Вывести значение числа и знак СЛОВАМИ. Писал , использую свитч. Вышел код большой. Мне сказали, что надо упростить и свитч не рационален..Надо написать более короткий вариант. Я понятия не имею как. Помогите пожалуйста. Вот первоначальный мой код: #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <locale.h> void main() { setlocale( 0, "Russian" );... подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
05.06.2013, 18:11     Как определить размер класса?
Цитата Сообщение от Leytak Посмотреть сообщение
другая - из нескольких string.
Вот это мешает. В зависимости от реализации, string может быть и 4 байта, и 32.
Цитата Сообщение от Leytak Посмотреть сообщение
и из двух структур,
Структуры в классе объявлены?

Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование