Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Объясните, где задается функция, где расчитывается и как она называется - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Блоком схемы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread892572.html
Здравствуйте.Не могу сделать блог схемы..Буквально вчера показал преподавателю,то что я делал ночью(а именно блок схемы)...После увиденного он пришел в ужас и пол пары косился на меня(как будто я не с этой планеты). Поэтому нуждаюсь в вашей помощи. Ну а ближе к делу..То нужна помощь в построении блока схемы,хоть набросок от руки..хоть корявый рисунок(Лишь бы по делу),хоть что то.Так как скоро...
C++ Перегрузка операторов cout and cin Нужна помощь) Вот что есть: class Dot { public: float x; float y; }; class Circul http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread892569.html
Класс Множество C++
Описать класс" множество", позволяющий выполнять основные операции - добавление и удаление элемента, пересечение, объединение и разность множеств. Написать программу, демонстрирующую работу с этим классом. Программа должна содержать меню, позволяющее осуществить проверку всех методов класса.
C++ Циклический сдвиг на Т элементов
нужно написать прогу которая создаёт динамическую матрицу (ввод размера масива осуществляется с клавиатуры). Потом сделать циклический сдвиг (фото). Код, выполняющий операцию над матрицей, оформить в виде функции, которой передается указатель на матрицу и размерность матрицы. вот я начал делать, и не знаю как сделать сдвиг. И как оформить в виде функции, которой передаётся указатель на матрицу и...
C++ Элементы массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread892559.html
Найти произведение положительных элементов массива, следующих после первого нулевого элемента.Если по какой либо причине вычислить произведение невозможно выдать об этом сообщение.
C++ разработать класс реализующий методы для работы с большими целыми числами разработать класс реализующий методы для работы с большими целыми числами (умножение, сложение, вычитание) Добавлено через 3 минуты что здесь не так? #include <iostream> #include <deque> // очередь (из библиотеки STL) #include <string> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Antoshkaa
05.06.2013, 21:34     Объясните, где задается функция, где расчитывается и как она называется
Объясните где задается функция, где расчитывается и как она называется.заранее спасибо
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
#include <iostream>
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <math.h>
#pragma hdrstop

float a,b,c;
float meda, medb, medc;
//------------------------------------------------------
float mediana (float b, float c, float a)
{
float m;
m=0.5*(pow(2*b*b+2*c*c-a*a,0.5));
return m;
}

int main(int argc, char *argv[])
{
printf ("a = ");
scanf("%f", &a);
printf ("b = ");
scanf("%f", &b);
printf ("c = ");
scanf("%f", &c);

printf("Mediani nachalnogo treugolnika:\r\n");
meda=mediana(b,c,a);
printf("mediana k storone a = %f\r\n", meda);
medb=mediana(a,c,b);
printf("mediana k storone b = %f\r\n", medb);
medc=mediana(a,b,c);
printf("mediana k storone c = %f\r\n", medc);

a=meda;
b=medb;
c=medc;

printf("Mediani treugolnika so storonami ravnimi medianam nachalnogo:\r\n");
meda=mediana(b,c,a);
printf("mediana k storone a = %f\r\n", meda);
medb=mediana(a,c,b);
printf("mediana k storone b = %f\r\n", medb);
medc=mediana(a,b,c);
printf("mediana k storone c = %f\r\n", medc);

printf("Press ENTER to continue... \r\n");
getch();
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование