Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найдите трехзначное число, состав ленное из тех же цифр, но записанных в обратном порядке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Объясните, где задается функция, где расчитывается и как она называется http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread892581.html
Объясните где задается функция, где расчитывается и как она называется.заранее спасибо #include <iostream> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> #pragma hdrstop float a,b,c; float meda, medb, medc; //------------------------------------------------------
C++ Блоком схемы Здравствуйте.Не могу сделать блог схемы..Буквально вчера показал преподавателю,то что я делал ночью(а именно блок схемы)...После увиденного он пришел в ужас и пол пары косился на меня(как будто я не с этой планеты). Поэтому нуждаюсь в вашей помощи. Ну а ближе к делу..То нужна помощь в построении блока схемы,хоть набросок от руки..хоть корявый рисунок(Лишь бы по делу),хоть что то.Так как скоро... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread892572.html
Перегрузка операторов cout and cin C++
Нужна помощь) Вот что есть: class Dot { public: float x; float y; }; class Circul
Класс Множество C++
Описать класс" множество", позволяющий выполнять основные операции - добавление и удаление элемента, пересечение, объединение и разность множеств. Написать программу, демонстрирующую работу с этим классом. Программа должна содержать меню, позволяющее осуществить проверку всех методов класса.
C++ Циклический сдвиг на Т элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread892562.html
нужно написать прогу которая создаёт динамическую матрицу (ввод размера масива осуществляется с клавиатуры). Потом сделать циклический сдвиг (фото). Код, выполняющий операцию над матрицей, оформить в виде функции, которой передается указатель на матрицу и размерность матрицы. вот я начал делать, и не знаю как сделать сдвиг. И как оформить в виде функции, которой передаётся указатель на матрицу и...
C++ Элементы массива Найти произведение положительных элементов массива, следующих после первого нулевого элемента.Если по какой либо причине вычислить произведение невозможно выдать об этом сообщение. подробнее

Показать сообщение отдельно
Kuzia domovenok
1886 / 1741 / 117
Записей в блоге: 1
05.06.2013, 21:57     Найдите трехзначное число, состав ленное из тех же цифр, но записанных в обратном порядке
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include <cstdlib>
#include <ctime>
#include <cstdio>
int main(){
  int d2, d1, d0;
  int num1, num0;
  srand(time(NULL));
  d2=rand()%8+1; 
  d1=rand()%10; 
  d0=rand()%10; 
  num0=d2*100+d1*10+d0;
  num1=d0*100+d1*10+d2;
  printf("original number: %03d\n", num0);
  printf("reversed number: %03d\n", num1);
  return 0;
}

Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование