Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

не открывает файл на чтение по строчно - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Замена символов в двух массивах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread892630.html
Есть 2 массива, в каждом из которого по 11 символов. Как сделать так, чтобы можно было заменить 1 символ из первого массива с 1 символом из второго массива. 2 со 2 и т.д. И чтобы операция проводилась и в обратном порядке. Добавлено через 1 минуту Ну или хотя бы из 3 символов. Чисто для примера. а б в - 1 массив к л м - 2 массив. Нужно а <-> к, б <-> л, в <-> м Добавлено через 20 часов...
C++ Перевод из восьмеричной системы исчисления в десятиричную Всем привет, пишу курчач:) и одна из проблем, с которой я столкнулся- перевод из восьмеричной системы исчисления в десятиричную...я понимаю, что нужно начинать с конца строки и двигаться к началу, но я как-то плохо представляю как...или же есть ещё другой способ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread892626.html
Перемножение матриц разного размера C++
Нужно дополнить эту программу, чтобы она могла перемножить матрицы разного размера(когда число столбцов первой матрицы равно числу строк второй), размеры матриц и ее элементы вводятся с клавиатуры. Помогите пожалуйста сделать; сложение, вычитание, умножение и тд сделала, а это никак не могу #include <stdio.h> #include <iostream> #include <conio.h> #include <iomanip> using namespace std;...
Найдите трехзначное число, состав ленное из тех же цифр, но записанных в обратном порядке C++
Помогите пожалуйста решить!)очень нужно до завтра!)Заранее БЛАГОДАРЕН!!! Датчиком случайных чисел сгенерируйте натуральное число в интервале от 100 до 900. Найдите трехзначное число, состав ленное из тех же цифр, но записанных в обратном порядке.
C++ Объясните, где задается функция, где расчитывается и как она называется http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread892581.html
Объясните где задается функция, где расчитывается и как она называется.заранее спасибо #include <iostream> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> #pragma hdrstop float a,b,c; float meda, medb, medc; //------------------------------------------------------
C++ Блоком схемы Здравствуйте.Не могу сделать блог схемы..Буквально вчера показал преподавателю,то что я делал ночью(а именно блок схемы)...После увиденного он пришел в ужас и пол пары косился на меня(как будто я не с этой планеты). Поэтому нуждаюсь в вашей помощи. Ну а ближе к делу..То нужна помощь в построении блока схемы,хоть набросок от руки..хоть корявый рисунок(Лишь бы по делу),хоть что то.Так как скоро... подробнее

Показать сообщение отдельно
Kuzia domovenok
1882 / 1737 / 116
Записей в блоге: 1
05.06.2013, 22:16     не открывает файл на чтение по строчно
у меня всё работает. Зачем вообще открывать папки и файлы? Создавай файл прямо в Visual studio! Он очутится в папке с проектом.

Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование